Когда не было ни нервов, ни переживаний.
Как в песне у Жени Лукашина "И если вы не живёте, то вам и не умирать! Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!"
Прочие дела домашние
Вы довольны, что родились в стрессовый злой мир, или лучше бы все оставалось как до рождения, похоже на сон без сновидений?
каждый раз меняю своё мнение по этому вопросу
Сон без сновидений, хаха:)
Меня очень радует моя жизнь, и я хотела бы прожить ее опять и опять.
А вот с этого момента поподробнее. А откуда ты знаешь, как это до рождения? Доказать?
Если сможешь, тебя все религии мира будут на руках носить. Не носят? Странно.
Очень довольна
Любовь Кузнецова
Но жизнь земная не вечна. После смерти все будет безразлично
а кто придумал что что-то сложное или стрессовое - это плохо? Или что всякие конфликты должны приносить негатив? Не, есть конечно абсолютно отвратительные вещи в мире, но я лично с таким не сталкивался. Общество в целом мне не нравится, ну а отдельно взятые личности - вполне, достаточно приятных и интересных людей в мире можно выцепить)). А так жить достаточно интересно, мне нравится, ну и умереть тоже было бы интересно - надеюсь не в пустоту улетим, а во что то новенькое..
Любовь Кузнецова
Я бы мечтал вернуть ощущения, что были до рождения, до осознания мира лет с 3-ех.
Мои ощущения, как сон без сновидений.
Зато нет нервов и страданий, негативных мыслей и т. д
Мои ощущения, как сон без сновидений.
Странный вопрос.
Ну я бы не хотел рождаться, когда меня не было, было лучше
Лукашин пинтос был. Не самый лучший кадр в пример реальной жизни
Любовь Кузнецова
Что значит пинтос? Может пин. дос? Да вроде русский врач там был.
Но речь не о нем. Сама песня отличная и жизненная
Принимаю как есть. Родилась.
То, что творится в мире, поступки людей часто огорчают и расстраивают, особенно если почитать в инете. Мир прекрасен, а то что творит в нем человек - зачастую ужасно.
Сон без сновидений - интересная формулировка, мне нравится.
Любовь Кузнецова
Таковы мои личные ощущения. Когда спишь и ничего не снится. Темнота и покой.
А как начал осознавать мир лет с 3-ех, так и начался негатив и тяга жизни
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
1978 А Кушнер
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
1978 А Кушнер
Любовь Кузнецова
Мне грустно, что я родился
Я вообще счастлив что ещё живой!
Любовь Кузнецова
Рады жить в страданиях? В жизни много негатива