Прочие дела домашние
У меня на работе сменщица самая настоящая КРЫСА. Завистливая и злая на весь мир. Она меня напрягает, кажется что она хоч
Такое ощущение что она всё время хочет причинить какое-то говно, причём у меня за спиной. Видит что я хорошо работаю, улыбчивая, доброжелательная и.т.п, нравлюсь начальству и клиентам. А сама она толстая, прыщавая, с тоненькими губками, без мужика, Вобщем ЗАВИСЛИВАЯ и ЗЛАЯ на весь мир.... Я человек НЕ конфликтный, и ненавижу ссоры на работе и так далее.. Вопрос: Как расположить к себе эту крысу, И как держать дистанцию, чтобы показать ей что меня интересует ТОЛЬКО РАБОТА, а не конфликты, и не личное общение.
Ну у тебя явно комплекс сидит... прыщавая. страшная.. ну-ну... делай свою работу хорошо. а зачем тебе со сменщицей отношения строить? начальство как правило видит кто есть кто и без ваших склок.
занимайтесь своим делом и не обращайте внимания
или меняйте работу
можете ещё наладить её личную жизнь и решить все её проблемы. Может тогда отстанет
или меняйте работу
Продолжайте "держать лицо" с ней. И чуточку доброты и понимания к её ущербности.
это поэтому ты так зашифровалась?
Игнорируйте её "тараканов". Пусть шипит, вы же мило улыбайтесь (даже если хочется затащить её за волосы в туалет и там "замочить в сортире"). Пусть клиенты и руководство видит ваши доброжелательность, неконфликтность...
когда кажется креститься надо.... помоему это у тебя понты
emmm..a vi,pohoze,ne luchshe.Chto ze vi tak zlobno-i tolstaja vasha kollega i bez muzika-a vashe kakoe delo?Ostavte cheloveka v pokoe i zanimnaites svoim delom,tak budet bolshe tolku,
таких трудно переубедить и тем более расположить к себе
на работу вообще-то ходят работать, а не дружить или не анализировать внешность и поведение других
скромница вы наша)
неправильно как-то.... у вас все хорошо и завидует она вам.... ну расскажите ей парочку ситуаций из вашей жизни не очень хороших, мож пожалеет, ну или хотя бы завидовать перестанет...
Найдите ей мужика, но такого, чтоб она стала тонкая и звонкая, без прыщей, а на зависть сил у нее бы не оставалось.
просто игнорируй её и все, зачем к ней подмазываться? но игнорируй не со злым лицом, а спокойным или наоборот прямо ее спроси - чем ты ей не угодила. она опешит и по другому начнет смотреть
Познакомить её с хорошим мужиком.
Вы ее врятли расположите... а вот дистанцию держите.. разговоры за жизнь и прочее подальше... не реагирывать на ее провокации.
один умный сказал: главное - будь Человеком, а люди тебе приложатся.