Заявление участковому. Если обращались, то начальнику отделения милиции, лучше прокурору. Они спустят, но хоть вам не будут хамить, когда придете подавать.
Если в милицию, то пусть зарегистрируют и дадут вам талон с этим номером. Должны принять меры. Но у них часто меры сводятся к тому, чтобы прийти к нарушителю и заставить написать объяснительную. Бывает, сами пишут. Подкалывают и так отчитываются. Попробуйте прокурору. Особенно если у вас есть письменные доказательства бездействия ментов.
А вообще, они должны проверить документы. напишите, что постоянно какие-то люди, вы опасаетесь, скажем, теракта. Что вам все это подозрительно. Скооперируйтесь с соседями. Ну в общем, нужно смотреть ситуацию. Кому и сколько писали, какие меры. Ваши устные жалобы по нулям.
Прочие дела домашние
Над нашей квратирой - бордель. САмый настоящий. Милиции всё по... ую....Как бы напакостиьт хозяйкам, чтобы съехали
Кроме милиции есть и ФСБ и ОСБ, так что дерзайте)) Дорогу осилит идущий))
Дверь облейте валерьянкой....
Зашлите туда мужа для проверки слабых мест. Он вам потом все доложит.
Дать объявление в газету и интернет, что там бардель.
а лучше не пакостить) если эт бордель то и люди скорее всего серьезные. . хотя и нефакт
Позвони с телефона автомата, ну или лучше что бы друг или подруга, что с такой то квартиры пахнет дымом, приедут пожарные, и молча вышибут дверь. А перед этим газеток, ваты нажги на площадке. ;)))
О-о-о-о, как злободневно! Сама живу с такой же дилеммой, правда у меня сосед просто 4 года уже ремонтирует свою квартирку. . Конечно, нормальные беседы и мат в их адрес не помогли, хотели с мужем официально "по инстанциям" пустить в ход пару составленных бумажек, то же не катит - везде плати деньги. . Вот эффективно было отключение электричества (есть знакомые мужики с руками?) : в очередной раз, когда в стену и по нашим мозгам задолдонил перфоратор, мой муж отправился на лестницу и, поковырявшись в проводах, отключил соседу электричество (вот смеху было, как этот кретин тут же вылетел из своей квартирки, а до этого уже и дверь нам не открывал) , грозился, что "приедет комиссия и составит акт", но все же по смирней стал, но не надолго. Вот хотим для профилактики, расковырять стену из своей квартиры и к соседским проводам вывести выключатель)) . Рекомендую Вам так и сделать, без всяких угроз в адрес соседей, зато спокойно будете спать.