Прочие дела домашние

на работе я самая молодая в коллективе.и все любят надо мной подшучивать,меня это раздражает

работают 50-ти летние женщины..а мне 20.
и они вечно обсирают мою прическу, хотя сами ничего в ней не понимают, то как одеваюсь.придираются к моим словам, следят что я как кому сказала
как сделать чтоб оставили меня в покое?
у меня почти самая сложная должность и оч сложная работа с цифрами...нет свободной минуты почти. а им нечего делать, сидят смеются, да обсуждают всех
ДУМАЮ ПРОСТО НАДО ЗАБИТЬ НА ВСЕХ...
.
Алёнушка Бондарчук
Лучший ответ
Надо как-нибудь им спокойно, но громко и четко сказать, что хватит надо мной подшучивать, сколько можно, надоело, я вас очень прошу.
Они переварят и успокоятся.
Если кто вдруг не успокоится, то сказать ещё раз спокойно и громко, что подшучивание является косвенной агрессией.
про шутки внешний вид наплюй, а по работе прислушивайся
Ольга Журова
перестань реагировать.... им надоест отстанут....
Ольга Крылова
50 лет, ну что тут сказать.. . большая часть жизни уже прожита.
Элементарная, "молодецкая" зависть.
они просто завидуют, ты свежий цветок в их серпентарии
Дорогая я на вас женюсь и заберу из этого содома, ничего что мне 30?Зато я не люблю шутить над женщинами, присутствующие не дадут соврать:)
Ирина :)
попробуй музыку включать, или отвечать вопросом на вопрос с интелектуальным уклоном (если уровень твой позволяет) -что-нибудь типа-а Бальзак по этому поводу имел другое мнение, или - я разделяю вкус Рафаэля по этому вопросу, или делать вид что не слышишь (музыка ведь))) ) )
Марічка Стецик
игнорируй)
Тоня Волкова
надо подружиться с несколькими или хотя бы одной из них, там какую нить хрень подарить по хозяйству или рецептом поделиться, короче хотя бы для кого то стать своей и она уже сама начнет Вас защищать, потом к другой подход найти - это называется завоевывать авторитет в коллективе, а средние пальцы показывать можно собрав личные вещи при увольнении, так и будете бегать с работы на работу. Наоборот, надо от них самое лучшее вытянуть - их опыт, чем кстати они с радостью поделятся, если по людски с ними.
и в чем вопрос?
Пошли на хуй одну из них на глазах остальных и с невозутимым лицом продолжай пить чай и не обращай внимания на то что будет происходить дальше, тогда они поймут серьёзность твоих намеренний

ЗЫ: работа касира в макдональдсе не на столько серьёзная должность
Радуйтесь и гордитесь что Вы молоды и прекрасны. А им - старым кошелкам только и остается, что придираться да завидовать.
не обращай внимание
мы все были молодые!!!! в коллективе всегда старшие обсуждают младших подшучивают и наоборот кстати!!!! тоже шутят над старыми кошелками!!!! с улыбкой на лице гараздо легче жить!!!! так и рабочий день быстрее проходит!! ! мой вам совет- шутка за шутку и никаких обид!!!!
Они вам завидуют, и злословят от понимания, что ничего уже не могут изменить, молодость не вернуть. А вы не обращайте внимания, может их подстёгивает обсирать не ваша причёска и слова, а ваша реакция на их замечания. Покажите им всем средний палец и всё
Это называется ДЕДОВЩИНА