Прочие дела домашние

Самые злые люди в мире кем работают?Профессию назовите пжлст

Madina Murodova
Продавцы не злые а нервные, гаишники жадные, а вот самый злой это тот кто безработный. Потому что у него нет денег. :-)
Yana Kosova
Лучший ответ
Валерия Баранова Это точно!))))
при чём тут профессия????)
продавцами
Кондукторы:))))))))
Зато самые спокойные-это кто в морге работает. Никаких претензий к пациенту.
полицаи... избивают, убивают
Я психолог, работаю с людьми, иногда бываю здесь крайне зла.. . )))
Asel Tulegenova
любая гос. структура! особенно регистраторши!
У нас в "Мировом суде" очень злые тёти сидят и в Соц. защите почему-то злые)
Ленуся Агаева
на Земле три филиала ада- почта, Сбербанк и районная поликлиника :0))
Вертухай на зоне.
Нина Миронова
Водители маршруток!
Стоматолог
злых людей не встречал.. . только несчастных...
конечно, нельзя всех под одну гребенку, но среди женщин-гинекологов мне лапочки как-то не встречались
Трапизоньян Кристина а я с одной задружилась лет ...цать назад, теперь только к ней и хожу :0)))и дочка моя тоже к ней ходит :0)))
и со стоматологом та же песня :0)))
Альбина Галлямова о, вам повезло))
в паспортном столе
мне кажется любые тетки-вахтерши, кладовщицы, завскладами, уборщицы.... в любом месте.
ну, чувствуют они себя директорами! а это признавать никто не хочет))
Алма Шунгулова
Я -юрист-СЛЕДАК-Сука
Смотрительницы залов в музеях и на выставках (г Москва). Злее не встречала!
учёные
Elsie Dexter
Самые злые работают с людьми, а злые они потому, что тяжело общаться с людьми.... у каждого свои тараканы в голове и каждому надо угодить, а особенно это относиться к торговым работникам!
Људи катории зањимајутса палитиком,, ат их всјо начинаетса,,
Катрин- Ка
Мне кажется, что это убойщики скота - злые по жизни на всё и всех, они, чтобы не убивать людей, идут убивать беззащитных и бессловесных. Самой страшно стало.. . Извините, ничего личного против профессионалов)))))
палачами
они повсюду
Bakitindi Bagala
Злые люди во всех профессиях есть. Только очень субъективно можно назвать.
Я чаще всего со злыми людьми сталкивалась в следующих сферах : вахтеры, почта России (не почтальоны, а стационарные работники) , организации по очистке города, ЖЭУ конечно же.
Aidana Ilyasova
Председатели и мастера ЖКХ
на почте добрые, забитые просто.... сбербанк им вообще на всё плевать. А вот в травмпункте ад.. . Такие швы пришьют на пол лица да и щё три прививки вкатят просто "для отчёта" пользуясь твоим неадекватным состоянием - и плевать, делал ты их уже или нет.
Да ещё спишут на тебе пять бинтов и клеёнок.
ПИДРы, они же гаишники.
родителями))))
koshka.ryl
коменданты общежитий)
Я работаю шарлатаном. Честно.
Чиновники!)))