Прочие дела домашние

каких профессий, самые нормальных женщин вы встречали? и каких профессий женщин были самые неадекватные? знаю что

знаю что нужно избегать психологов .они все ненормальные и никто не может создать семьи .

тут клеится художница, стоит ли всерьез рассматривать этот вариант ?

на своем опыте, все женщины инженеры были нормальные .
Психилогичка - приятельница, все время мне звонила и советовала... сходить на кладбище, принести землю, чтобы делать какие то отвороты-привороты... Хотела приехать ко мне в гости, чтобы искать какие то иголки и стекло - вдруг меня сглазили
Два высших образрвания.
Я с Вами согласна...
Анна Егорова
Лучший ответ
Мария Поликарпова лучше бы она тебе хорошую клинику посоветовала алкоголизм полечить твой.
"знаю, что нужно избегать психологов, они все ненормальные...". По ходу ты сам не вполне в себе, если такую хню на полном серьезе заявляешь. Психологи, как и люди других профессий, разными бывают. Грамотный психолог свою профессию в семейную жизнь не переносит. Смотреть надо НА ЧЕЛОВЕКА, а не на профессию.
Инжу Тлеумаганбетова думаю вв психушке лежат люди разных профессий . я же тут спрашиваю конкретные случаи .
Музыканты и учителя все странные, а проще всего общаться с дворниками.
Не женитесь на курсистках, Они толсты, как сосиски,
а женитесь на медичках, они тоненьки как спички

так что-ли ? )
Ирина Никитина
Адекватность женщины от профессии не зависит, не считая психологов, там тяжелый случай- бредятина, плюс отсутствии логики, ладно бы одна такая, две, но не каждая же (((
Боюсь если мне самой когда-нибудь к ним обращаться придется...
Диля Усмонова
психологиню знал, два высших обр, спустя мес после окончания отношений слала мне анонимные письма с угрозами расправы.
Юля Бура
Анна Егорова Сося, какие нах девушки? ты тут днюешь и ночуешь, тысяча акков, шаришься по чужим ЛК))) Сегодня - с 7 утра ) Спать уже иди, в твоем часовом поясе... давно НОЧЬ))))
Знала двух чокнутых актрис. А еще у нас в городе есть оркестр - там почти все музыканты женщины - и многие из них проходили курс лечение в психушке (моя знакомая - психолог в той больнице главврач). Я по работе чаще всего общаюсь с женщинами, у которых есть свой бизнес, или которые работают в этой сфере - сопровождение бизнеса - бухгалтеры, экономисты, юристы. Большинство из них - очень интересные люди, сообразительные, интеллектуальные, адекватные.
Татьяна Самусенко Интересно, как главврачом может быть психолог, то есть человек, не имеющий мед. образования.
Творческие личности очень слооожные.
Все до единого педагоги считают себя умнее всех )))) сама такая)
Татьяна Доровских И дома нужна тишина, чтобы все были с закрытыми ртами.