Прочие дела домашние

А какие профессии считаются самыми "непристижными"? А Вы б смогли работать на такой, но получая огромную з/п?

это я соц. рекламу смотрю про профессию "токарь"....уже профессии рекламируют....значит, никто не идёт....
Любимым делом могу и за так.. . ради удовольствия.. .
А не любимым - даже за великие деньжища не буду.. . :)))
Наташа Пуртова
Лучший ответ
престиж меня волнует мало-главное, что дети будут сыты!
эххх.. . чёй.. . то.. . не... .
санитаркой и акушеркой.... ни за какие бабосы....
Ира Иришка
...за огромную зп, думаю, да.
Если жизнь заставит, пойду на любую, только без нарушения закона и плевать мне, кто там что считает, главное, не ворую и людей не обманываю.
вот к примеру "ловец бродячих животных" -непрестижно!
Anastasiya Asaeva
любая профессия это труд! а если он еще и хорошо оплачивается то это просто отлично!!!
Татьяна Яшина
На любую бы пошла - лишь бы з/п была хорошая.. . Ну естестно кроме проституции, киллера и все в таком духе.
Anastasiya Egorova
для меня официантка, никогда бы не стала работать ни за какие деньги....
А почему бы и не работать руками, если душа лежит? К тому же зп не особо отличается от линейного сотрудника офиса.
P.S. - достичь дзена - нельзя: ) Стилистически неграмотно
Антонина Данилова я знаю, что нельзя (я про дзен). но ...
для каждого свое: для меня, например, профессия продавщицы является непрестижной.. . я бы не хотела работать ей. и мне все равно, что некоторые продавщицы зарабатывают больше меня (я учитель)...
любая работа за каторую платят реальные деньги сразу становится пристижной в этом и смысл хотя для меня любая работа это зло хочу денег ничего неделая
Jibek Jolomanova
санитар в больнице, вечно в говне, моче, убирает за больными и трупами, а платят копейки, Я считаю что эти люди должны получать тысяч 20 минимум, сам бы пошёл за 30 000 легко