Прочие дела домашние

Как расшифровать сны??? И верите ли Вы в сновидения????

Да, в сны верю!!!! А расшифровывать их и не всегда обязательно, вещие сны бывают очень явными, т. е. настолько очевидными, что никакой расшифровки не надо. А прочие.. . необязательные, ну тогда можно включать всю свою фантазию и прочие сонники. У меня есть сонник, я его частенько листаю, он уже потрепанный весь.
В снах мне иногда приходило то, что никогда во время бодрствования не придет, т. е. такие указания свыше и такие открытия, которые присылать могут из иных сфер бытия. Хотя и во время бодрствования бывает....
Марина Зазулина
Лучший ответ
Людмила Филиппова Госпадя, за что кол то мне влепила, злостный котенок???)))
сны - это просто упорядочивание информации которую человек накопил за день.. . мозг условно говоря, дефрагментируется :-) как компьютер
и во время этой перекачки инфы по ячейкам вы видите какие то причудливые отображения реальности
Алина )
конечно! они к деньгам!
Алена Орлова
Расшифровать с помощью сонника, верю, что есть вещие и т. д. сны. Интересная тема, только не изученая ((( Ученые до сих пор не могут определить, "что" такое сноведение, откуда оно берется и т. д. А зато смотрю, здесь некоторые умники уже давно определили что такое сон, все просто и легко у них, самонадеянные, как правило, такие люди все типо знают, и лезут во все щели доказывать свои псевдознания.
пока тело спит мозг занимается разбором прошлого или готовит вас к будущему. Есть книга "Сны и сновидения" .Почитайте.
Православная церковь считает, что сны - предвестники снятся только праведникам. Всем остальным - только сны, анализирующие прошлые события. И разгадывать сны - грех.
Марина Зазулина где это написано. что разгадывать сны - грех?
Можно расшифровывать сны с помощью сонника.
Алина ) угу... а золото, согласно алхимикам, можно делать из других металлов
ну и, конечно же, астрологи могут будущее нагадать :-)))
хватит в сказки верить, взрослые же люди