Прочие дела домашние
Скажите- ка мне, а вы верите в сны... сновидения?
приснилась под утро хрень какая то.... полезла в сонник... лучше б не смотрела... теперь настроения нет и постоянно в голове мысли ужасные
В некоторые - да. Это особенные сны. И, когда просыпаешься, сразу чувствуешь, что они для чего то.
У меня первая группа крови, при ней страшные интуиции на всё подряд, а также снятся вещие сны, которые у меня сбываются даже через несколько дней.
Они у меня с сонником как-то не связаны, а сбываются сами по себе.
Например, я однажды во сне увидела, что моя бывшая классная пришла ко мне в училище, проводила у нас в нашей группе классный час. Я после данного сна проснулась в дичайшем шоке, потому что она была сволочь высшей категории.
Сначала я думала, что это только всё сон, херня и забила на это. Но ничего подобного, данный сон у меня полностью сбылся через 15 дней, эта тварь на самом деле пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности.
Таких подобных снов я вижу очень много, если честно, то уже сама себя боюсь.
нет. не верю.
Еще как верю! тоже под утро что-то невообразимое приснилось
Не верю.
Игра воображения и подсознания, не более.
нет не верю. недавно приснилось огромное количество черных пауков у меня в доме.
читала сонник и плакала... от смеха
там настолько все по разному истолковано.
для успокоения почитайте в других сонниках, их же много
читала сонник и плакала... от смеха
Что, не мне одной хрень снилась?
Я до сих пор под впечатлением.
верю... иногда... Подсознание во сне предупреждает.... сегодня спала как младенец..))))
Было у меня два сна... Оба получились вещими, но уж такими были яркими и необычными, говорящими, что ли, что до сих пор от и до помню, хотя больше 20-ти лет прошло.
А на каждый день не верю, но прислушиваюсь:) Иногда помогает
В сонники не верю - все эти "толкования" ни о чем. А в вещие сны верю (так как точно знаю, что есть), но понять, что сон вещий был можно только по его исполнению (очень часто через много лет спустя). Да и редкость это...
да верю
вот когда мне грибы снятся то это всегда к слезам и неприятностям
Мои еще и сбываются, только понимаю в последнюю секунду. Так забываю их. Но если я голая или смотрюсь в зеркало- всё, ангина будет ;)
Не верю. Но если сон хороший, то настроение явно поднимает) А если плохой, то как говорится: "Дурное спит - дурное снится))) " И весь негатив сразу уходит)
Son-eto rabota podkorki golovnogo mozga.
Vse,chto vi vidite,chitaete,mechtaete, vspominaete-pererabativaetsja u vas v golove i poluchaetsja son.
Nu i vo chto tut verit?
Несколько раз были вещие сны
Не верю, в сонники никогда не смотрю. А вот если снятся умершие родственники, то задумываюсь. Один раз был вещий сон.
Один сон который снится как предупреждение - ни разу не подводил
Все эти сонники для умственно отсталых
Я верю конечно. Особенно с четверга на пятницу.
Верю иногда сны сбываются но это редкость. Был случай мне приснилось как моего любимого человека чуть не сбила машина, а сбылось наоборот меня чуть машина не сбила. Сама себя бояться стала.
Я верю