Прочие дела домашние

честно верите в сны?

маме моей приснился мой папа(умер года нзад) он пришел и начал собирать мужские вещи ,а сейчас мой дядя в больнице у него нашли опухоль(гемоглабин упал до 40) КАк думаете знак? прошу похо не отзываться т.к смерть это серьезно .просто мама расказла и теперь мысль других нет.
в церкви обычно говорят, что это приходит дьявол в образе усопшего! Поминать надо усопшего и молиться о болящем! Но сама верю в такие сны, например, есть у меня знакомая, у нее дочка на 9 дне жизни умерла, похоронили, на могилке погремушки, игрушки... в соседней могилке мужчина, сын остался-(инвалидом не по-своей воле стал) , приснился ему тот отец и говорит, сынок, приходи скорее, а то скучно мне одному, одна только радость, девчушка маленькая, (а в руке отец держит погремушку) , вот с ней няньчуюсь! Вскоре сын умер ( про сон матери рассказал при жизни) , похоронили рядом с отцом мать пришла к ним на могилку, обернулась, а рядом могилка этой девочки, причем до этого они на нее внимания не обращали!
Вы не отчаивайтесь, может просто совпадение, но отца помяните, бабушкам подайте, или детям конфетки! А еще моя бабушка всегда голубей кормила!
Екатерина Герасимова
Лучший ответ
Галина Четырина обалдеть я в шоке .да мама уже пошла в церковь
Екатерина Герасимова у меня бабушка умерла недавно, так до 40 днй все ходила ко мне по-ночам, а перед 40м днем вообще во сне у меня сына забрать хотела, я сним в ту ночь спала, а она якобы говорит, пойдем со мной спать... я во сне кричу, гоню ее, а голоса нет! проснулась сама не своя! Пошла в церковь, после 40 дней ее вообще не видела!
я верю -у меня сбываются и события сняться 1в1
в вашем случае нужно читать какойто наговор -поищите в нете
Olga Karmazina
Вообще верю в сны, невсегда они могут быть вещими, но иногда бывают вещие. Я лично один раз сталкивалась!
Я верю, но не всегда сон можно трактовать напрямую, бывает скрытый смысл. Это лучше обратиться к тем, кто умеет их трактовать. Можно ваш сон и по-другому понять, что ОН сообирает его вещи, что мол не пора ему - рано еще!
Nadya Shevchuk
Галина Четырина спасибо,может и так .просто постояно думаю пр этот сони боюсь япнуть что то его жене.
Может папа ваш покойный хотел подать знак, такое бывает. Я в это верю.
Галина Четырина вот тольк такие мысли и приходят в голову? тоже верите
Сознательное и подсознательное. Просто Ваш родственник, жаловался на недомогание, в присутствии мамы. Вот и приснилось. А вещи от папы, раздайте (хоть в церковь) , на душе легче станет, а кому-то помощь. Долгой Вам жизни всем!
Галина Четырина нет родственника мы не видели он в боьнице лежит а вещей папиных давно нет .спасибо.
есть вещие сны... я верю в них