Прочие дела домашние
верите ли вы в работу нашей доблестной милиции? можно с примерами.
Нет. Примеров масса.
У меня кладовку обворовали - нашли на следующий день, правда я намек дала))))))))))
У нас полиция. Верю. 3 ночи подряд соседи кутили, вызвала полицию. Спросили буду ли писать заяву. Написала. Через месяц пришел ответ, что факт не подтвердился. Так 15 лет. То орут матом, то музон- часы можно сверять 00-1 час ночи и началось... Даже 100р ни разу не заплатили. А на видео, как сосед с 6-го этажа кидает в цветник окурки, участковый сильно удивился- не мне же на балкон. Т. е. мусор с балкона кидать МОЖНО.
Не верю! За примерами далеко ходить не надо - под окном, на газоне, стоит машина, мимо проходят менты, а машина как стояла, так и стоит.
Верю.
Один из примеров, лично со мной было: Когда у нас маньяк орудовал, они, тогда еще милиция, отслеживали всех одиноких жителей, я тогда еще жила одна после развода, а с нынешним мужем мы в инете общались, еще до встречи было. Прозванивали нас постоянно, один раз я крепко заснула и не услышала звонка, ко мне тут же наряд приехал.
Вот сегодня приезжал ко мне сотрудник отдела дознания, ну так, по дружбе, один случай у нас обсудили, взволновавший общественность.. . да, они действительно работают
Других примеров масса, но лично меня не касается, поэтому озвучивать здесь....
Один из примеров, лично со мной было: Когда у нас маньяк орудовал, они, тогда еще милиция, отслеживали всех одиноких жителей, я тогда еще жила одна после развода, а с нынешним мужем мы в инете общались, еще до встречи было. Прозванивали нас постоянно, один раз я крепко заснула и не услышала звонка, ко мне тут же наряд приехал.
Вот сегодня приезжал ко мне сотрудник отдела дознания, ну так, по дружбе, один случай у нас обсудили, взволновавший общественность.. . да, они действительно работают
Других примеров масса, но лично меня не касается, поэтому озвучивать здесь....
верю.... примеров масса...
Только один раз столкнулась с милицией лично, когда у меня пытались вскрыть квартиру. Приехали, замок починили, телефоны мобильные свои дали: "Звони, говорят, хоть ночью, если что! " Привет полицейским Таганского района!
ага верю))))) ) у нас поймали одного)))) ) наркоту перевозил)))) ) после всех заставили писать))))
Примеров масса, но люди привыкли замечать только плохое. Спорить ни с кем не буду.
С переменным успехом, правда не в пользу "качества",как и всегда, ьяный или приезжи оберут до нитки да выкинут на окраине города, если натворил чего (не очень серьёзное) тоже попытаются денег поиметь с вас! А вот пример, хоть помог-бы девчонкам!)))
Елена Богданова
думаю помощь полицейского им не по душе пришлась бы)
я участскового в глаза не видела за свои 19 лет
нет.. . не верю.. . ни разу. . за мои обращень я они не помогли.. только отговаривались .и отписывались
Да знаете 50 на 50.Есть случаи, когда полиция срабатывает отлично! но, к сожалению бывает и наоборот (((
В работу полиции я верю. Их сократили очень сильно. Бывает что в отделе по разным причинам работает3-4 опера.
Не верю, сидят и не чешутся вообще, пока их кто-нибудь сверху не прижмет
Елена Богданова
и сверху тоже ничего не делают, уж поверьте)
Похожие вопросы
- Кто ЕЩЁ поможет и защитит,кроме нашей "доблестной"милиции в такой непростой ситуации?!(см.внутри)
- А почему в нашей доблестной России покупка квартиры недоступна жителям? Кто создает такие большие цены?
- Гадалкам верите? Случай был на работе, зашла гадалка, чья-то знакомая бабулька, а мимо моего кабинета шла, поздоровалась
- верите ли вы в сны ? у кого то они сбывались ? (примеры сбывшихся снов)
- Вы верите, что можно прожить всю жизнь беззаботно ? У вас есть примеры?
- Как вы понимаете фразу "Человек не нашего круга"?? Можете например привести пример из личного жизненного опыта?
- Вы верите что абсолютно все в нашей жизни не случайно?
- Девоньки что делать в меня влюбился старый олигарх плохо что он по работе наш клиент ...Как выйти из ситуации ?
- Вы сильно голодаете на работе? Наши и супы из дома тащат, и плов, и огурцы с помидорами... а мне ничего там не лезет+
- Вам приходилось сталкиватся с доблестной полицией-милицией в види нарушителей?) ) И как