Прочие дела домашние

Вы сильно голодаете на работе? Наши и супы из дома тащат, и плов, и огурцы с помидорами... а мне ничего там не лезет+

Полина Ленина
Голодать нельзя, а то потом все жиры и беруться от того что полдня сидит человек голодный а потом до полночи от холодильника не оттащить. Утром у меня йогурты и батончик из злаков на завтрак, на перекусы фрукты, на обед иногда покупаем супы или что то что хочется. А так из дома беру иногда если не лень готовить.
Мария Освальд
Лучший ответ
На последней моей работе у нас в 10 утра можно было чай попить, в 12 обед.
Мы приносили с собой, к чаю печенье, конфеты, на обед из дома что на второе к примеру едим, кто-то вообще супы в банках таскал.
У нас кухня была, чашки, ложки, вилки, микроволновки, чайники, холодильники... .
Что хочешь, то и делай, зачем себя мучить и ограничивать в еде.... тем более если хочется.
Катюш... они любят себя и берегут здоровье! ! Завтрак должен быть завтраком, обед обедом... а ужин... ну ужин можно отдать врагам) Так что береги себя!! )
Полина Ленина По ходу все правы..Буду впихивать в себя йогурт..или творожок)
Не могу я там есть всё остальное( доброго вечера, Свет!
А зачем не работе голодать? Мы всем отделом чай-кофе пьем. я потом все вместе обедать ходим, у нас хорошая столовая на этаже. вот сегодня на обед брала салат "Оливье", говяжью поджарку с картофельным пюре и компот. Приятно в столовке посидеть, поболтать, от работы отдохнуть. а зачем дома-то разгуливаться на ночь глядя? Вот вечером как раз можно и слегонца чего-нибудь типа кефирчику или фруктиков
мне тоже на работе не лезло ни чо особо))
У Вас неправильное питание. Днем едите очень мало, а вечером много. Такая диета способствует ожирению.
Я езжу домой на обед, а чай на работе стараюсь пить с некалорийными продуктами.
Антонина Ерочкина чёто я непоправилась от такого питания ...ем 1 раз в день полноценно вечером и всё так что вы неправы
Я ничего с собой не ношу...)) ) Мне повезло - у нас и буфеты, и столовая.. Я даже завтракаю на работе КАШЕЙ, которую дома мне варить слишком рано, да и не хочется, а пока доеду... аппетит нагуливается...:)) ) Может просто не всем со столовыми так повезло, как мне...:)))
Лилия Ишкинина
я тоже так делала.. ничего не лезло в глотку...)) ) итог? заработала язву.. . ничего хорошего... надо и обедать, и ужинать.. .
Не голодайте! Здоровья!
От кофе отказаться... тогда и есть захочется...)))
Inna Filippova
Есть такие индивидуумы на работе, которые из дома тащат еду. Вот не лень им с пакетиками и баночками через полгорода таскаться. Основная масса коллег пьет чай или кофе, раза три в неделю можем заказать или пиццу, или суши, или очень редко шашлык. У нас на работе, есть на чем готовить, в чем готовить, где хранить продукты, микроволновки, морозильники, холодильники, в общем кухня оборудована на сто процентов.
я там вообще не ем только лёгкий перекус иногда .яблоко апельсин .йогурт или орехи грамм150..
кофе. кофе. кофе. Не ем на работе ничего больше.
Анастасия
Учитесь работать на дому и тепло и сытно и уютно. Минус - малолюдно:)
Ксения Яньшина
Муж не признаёт другую еду, любит домашнее брать и его коллеги делают так, при этом они имеют возможность сходить в кафе или ресторан, но своя пища вкуснее. Я тоже периодически брала обеды из дома, так приятно, ощущение, что любишь себя, заботишься о себе.
у нас на работе нет столовой. рабочий день с 8 утра до 8 вечера, еду приходится брать с собой, чтобы не садить желудок.