Прочие дела домашние
существует ли в природе такая диета при хоторой не нужно голодать...или хотябы не сильно голодать?
как вы поступаете кода нужно сбросить лишние кг? и легко ли вам это дается?
Есть мало (порция с блюдечко) , но чаще ( 5-6 раз в день) . Вес 54 кг уже больше 20 лет.
Существует!! ! Похудел за месяц на 6 кг !!!)))
да. главное не есть жареного, мучного и сладкого.
а так можно все есть.
чтобы так не мучаться не надо их наедать)))
Уже никак. Любая диета - это издевательство над собой и дополнительный стресс! А для хорошей формы достаточно иметь систему в питании - завтрак, обед, ужин без обжорства и дополнительных перекусов. А еще важно слушать свой организм.
есть каждые 2 часа белковую пищу, ну и пить воду и фрукты кроме бананов. типа кефир с творогом, мясо, фасоль, сою
ну да типо жрёшь и худеешь, хорошо бы так но увы не получаетца вот так-то.
Конечно.
При любой правильной диете - не надо голодать: ) Голодание убивает процесс обмена и все старания тут же идут насмарку.
Из наиболее известных "правильных" диет, которые легко найти в интернете, обычно советуют Сибарит или очищающую программу по ЛИССИ МУССИ.
Вполне грамотные люди их разработали, основные правила здорового питания там соблюдены в полной мере.
А вообще, очень помогают разгрузочные дни на рисе или гречке. Но именно - дни, а не недели:)
Кремлевская
траву жрать
Самая лучьшая диета это просто, еш когда чувствуеш что ты голодна я знаю сам похудел 20 кг, я то жрал не задумоваясь до того момента пока не понял что есть надо когда ты действительно голоден .
Карина Назаренко
Snezhana Knizhnik ох как я с тобой не согласен ))