Прочие дела домашние

Навеяно ответом)) Как вам такая диета? И кто согласен так худеть? Диета внутри...читайте)))

"Яичная диета" Понедельник - берешь яйцо. Вторник - варишь. Среда - чистишь. Четверг - ешь белок. Пятница - ешь желток. Выходные - разгрузочные дни. Нефиг обжираться! ))))))))))))))
Алёна Рудь
Замечательно! Еще бы посоветовали сначала курицу завести, петуха к ней привести, дождаться, когда яйцо снесет...)))))
Галина Левина
Лучший ответ
А если еще и не класть на ночь в холодильник - результаты вообще будут)))))
Рисовая диета: понедельник-покупаешь рис, вторник-отсчитываешь 100 штук, среда замачиваешь, четверг-варишь полчаса, пятница-еще полчаса, суббота- ставишь в теплое место, в воскресенье - выкидываешь нафиг, потому как все прокисло...)))))))))
да нафиг худеть! ! лучше каждое утро яичница из 10 яиц!)
Мне подходит. Буду чередовать с рисом. К лету, глядишь, и очки солнцезащитные не понадобятся. Буду себе тихо кукарекать на солнышке.... эротично прищуриваясь на проходящих мимо мужчин)))))))))
Ольга Богатюк
хорошая диета. и заканчивается, наверное, не успев начаться))
а что правда помогает? я попробую.. . завтра...
спасибо! надо бы сбросить чуток, только боюсь что просто ноги протяну от такой диеты, лучше буду толстой!
нееее
не согласна!! !
а скорлупу когда жрать??? ?
как же мой организм без кальция????
К)
Катюшка ))
Света Огай видимо в субботу
Еще очень хорошая диета есть бульон китайскими палочками. Можно попеременно - неделю так, неделю так. Для разнообразия.
жесть!!!
:-) Там похоже, эта диета не с начала написана. А начало такое: 1.Вызываешь нотариуса 2. Составляешь завещание.
Прикольно! ! Лишь бы яйцо до пятницы не испортилось)))))
Инна Романко
Это, конечно всё здорово и весело)) ) Но, может, кто реальное чё-нить подскажет?))) Грудью кормлю, хочу похудеть, подскажите как?)) ) ПЛИЗ)))
Алёна Рудь Умница что грудью кормишь!! Не вреди малышке своей...сначала ребёнок, а потом ты...Когда ребёнок подрастёт будешь худеть! Удачи и здоровье малышу и вам!! Посмотрела я ваше фото...вы прекрасная девушка!!
а экономия то какая!