Прочие дела домашние

Вы не боитесь покупать огурцы и помидоры, вдруг в магазине врут, пишут Россия, а это импорт?

Я перестала пока покупать ваще....
Тепличные огурцы из России невозможно спутать с импортными! Наши в пупырышках и пахнут огурцами. А импортные ничем не пахнут, длинные, темно-зеленые, без семечек внутри. Ну а помидора вся импортная. она в принципе еще не может вырасти в России, даже в теплице!!!
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Конечно импорт. Из Казахстана везут.
Елена Иванова
я в магазине такое не покупаю
Представьте, сколько бы стоили огурцы, привезенные из Германии!
Источник инфекции нашли. И он был не в помидорах и не в огурцах)))
Юля Грабарь
Не боюсь.
Tatiana Kolesnikova
Не боюсь.
мы покупаем. Не верю, что инфекция от них. Вообще вымачиваю минут 10 всю зелень и овощи в воде, мою.
не у нас с области возют с теплиц. . а вот зимой китай рулит
Aidana Esengalieva
побаиваюсь, но покупаю.... пока (т. т. т. ) ничего...
а вам ещё не надоело бояться "свиного", "птичьего", "козьего", "рыбьего" гриппа? ! Вы искренне удивлены появлением этой инфекции? Просто живность всю перебрали, перешли на овощи, в этом году огурцы, в следующем картошка, потом фрукты....
а у нас свои огурцы и помидоры, правда зимой приходится покупать свежие огурцы и помидоры, т. к. маринованные приедаются.
в якутии так и так импорт. а когда это русские люди паноса боялись? мойте лучше, варите дольше!
пробую
а я боюсь.. ток в совхозе покупаю
A*
Araika ***
У нас с совхоза Алексеевский возят)) ) свОе не страшно))
Маргарита *
а у вас вообще кто то из окружения хоть раз от этого заболел?? ?
У них партию перебили, а они быстрее то ТВ орать, что все отравлено!!!!
я их не покупаю сама выращиваю и делаю семена
Дарья Davydova