У меня был такой сон один раз, который сбылся! Приснилось мне, что иду я по улице, сзади меня кто-то доганяет и нож в спину всаживает, я падаю, надо мной толпа народа собирается и я слышу, как кто-то говорит: Прямо в сердце!
В жизни, я в этот день прихожу домой из института, вечером приходит мой молодой человек, с которым жили полгода и всё было хорошо. Он меня усаживает и говорит, что нам надо расстаться! Это было такой неожиданностью для меня, как удар ножом в сердце в спину!
Прочие дела домашние
верите ли вы в сны ? у кого то они сбывались ? (примеры сбывшихся снов)
Верю... потому как ясные . вещие сны сбылись. . меня просто поразило сходство реальности и предвидения что видела во сне.
Говорят, что все яркие сны вещие, а мне только такие и снятся. Иногда не заморачиваюсь, а иногда, когда расшифровываю, то все сбывается.
я верю. правда не один не сбылся с точностью как приснилось, но есть сны которые предуперждают, говорят, что будет. у меня так с зубами сны связанные сбываются. если снятся зубы которые выпадаю кто-то умрет. если выпадают с кровью умрет кровный родственник, если без просто кто-то из окружения. однажды приснилось, что у меня вывалились все зубы без крови и утром передали о крушении самолета. бывает когда повторяется один и тот же сон на протяжении долгого времени. стараюсь понять почему. один раз получилось. изменила ситуацию и сон больше ни разу не приснился.
Иногда мне снятся вещие сны. А бы и рада, чтоб они не сбывались, да не получается.
Верю. Сбываются всегда. Самы страшный пример - "Зеркало сорвалось со стены и разбилось - через неделю у мамы инсульт и все.... "
Есть сны, которые снятся постоянно и их значение и уже знаю, например если я во сне хочу есть, то я обязательно заболею, бывают сны, которые сбываются практически один в один, мне снилось, что мы поругались с мужем из за кольца, правда во сне назначение кольца было несколько иное, а так почти один в один.
А вот сегодня ночью приснилось, что я клиента обсчитала, пришла на работу, проверила все накладные так есть - обсчитала на 1600р.
Все вещие сны мы вспоминаем потом как дежавю, когда у меня умерла бабушка, я вспомнила целых три сна в течении одного дня.