Прочие дела домашние

А у вас мечты часто сбываются? Какие сбылись?

Elena Safronova
У меня все сбываются. Я же не просто мечтаю, а еще и упорно иду к своей цели.
Aselya
Лучший ответ
Все сбылись, кроме одной.
Дача собственная пока недосягаемая мечта.
Марине Габоян
Мечты сбывались, не скажу чтобы часто, но многие сбылись. Насчет своего дома сбылась мечта, мы очень неожиданно купили его (хотя и копили деньги) , планировали позже))))
Ж Нуржанова
Ты неправильно ставишь ВОПРОС!! ! МЕЧТА--она ОДНА!!!! К ней идешь, ее лелеешь, всё для нее делаешь.... и скорее всего-----ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!! На то она и МЕЧТА!!!! А сбываются чаще всего ЦЕЛИ.... У меня --МЕЧТА не сбылась.... ну да это очень больной вопрос для меня...
Shahzoda Khalilova
сбываются. только не так как хотелось бы. т. е. мечта сбывается, факт, но присутствуют побочные явления.
Gayane Mezhunts
В моей жизни всё чего хочу и о чём мечтаю по закону подлости не сбывается или всё достается с большим трудом! (
Елена Суржик
Никогда))
Оля Воробьева
Основная мечта иметь крепкую семью, родить сына и дочь-сбылась. Думаю, о чём бы помечтать ещё!
Никогда ничего не сбывалось!
Кира Зайченко
Жена, дети, работа, квартира машина.
Натали ******
сбывались и очень многие .
Не очень часто, но некоторые сбываються
Не очень быстро (скорее очень медленно) , но сбываются...
4 года назад познакомилась с высоким белокурым красавцем! влюбилась в него с первого взгляда!! !
мечтала, чтобы он ответил мне взаимностью.. .
в итоге, мы уже вместе 4 года :)) 2 года назад родилась дочка - копия папы) ) голубоглазая и белокурая красоточка!!!
Вы случайно не на "Газпром" работаете?
Elena Safronova случайно нет! ноя была бы не против!
насчет денег не сбылись... а так сбываются, и даже по американски "мечтайте, но будьте осторожны - мечты сбываются"
ни хрена не сбывается!!!!