при условии, что эта мечта реальна в исполнении.
встречали таких людей? А у вас как? Все мечты сбылись?
Только реальные вещи, которые могут сбыться, которые сбываются у других людей.
Прочие дела домашние
так бывает? что прожил человек жизнь, а главная мечта так и не сбылась?
Мечта на то и мечта, чтоб быть недостижимой:)) я вот мечтаю о космическом полёте, даже при условии, что лет через 20 наладят такие, с моим здоровьем мне не грозит:) а вот жизненные цели ставить умею, достигла почти всего, чего хотелось, теперь идём в следующим... Что касается бесцельно прожитых лет некоторыми людьми, то это от характера зависит, есть мечтатели и фантазеры, у них всегда такая жизнь и куча виноватых
Светлана Гаврикова
нет уж, мечтать надо о том, что может сбыться. Иначе это просто фантазии и сказки.
Викулька Милафка
он просто троль - бот
Надо мечту сделать целью и потихоньку идти к ее осуществлению. Если эта цель достижима.
Хоть я жизнь ещё и не всю прожила, но моя очень реальная мечта - побыть совершенно одной - хотя бы МЕСЯЦ! - в полном покое, комфорте и единении с природой - наверное, никогда не сбудется :(((
Марина Сульянова
Лучше не думайте так, мало ли что.
Наталья Рябитченко
Бойтесь своих мыслей, иногда они сбываются самым причудливым образом.
Светлана Гаврикова
что в этом такого сложного? Снимите домик в деревне или санатории, в котором устройство в виде домиков, разбросанных по большой территории и наслаждайтесь. Хотя бы недели три. А родителям внучки вашей так и скажите, что вам это нужно. поди, если вдруг в больницу загремите, найдут, как выкрутиться? И тут найдут.
Мои — не все. Но сбылись мечты некоторых других людей.
Полно людей, которые так и умерли с несбывшейся мечтой.
Полно людей, которые перестали мечтать или боятся себе это позволить.
Викулька Милафка
мечты НИКОГДА не сбываются ...
Главная мечта не сбылась и уже не сбудется, ибо отпала за ненадобностью.
Жизнь сложилась совсем иначе и её уже не переделать.
Самая главная моя мечта сбылась, и многие не главные также))) Знаю человека, который из-за своей лени и инертности, так и не исполнил свою заветную мечту, хотя она была вполне достижима.
ну и не сбылась и что?
я от этого не буду биться головой об стенку и мечтаю о другом
по всюду думаю
Не сбылась только одна. Как я не билась над ее осуществлением, а я очень упертая и старательная, но ...Но как показало время, я бы погибла, сбудься она... Так что спасибо Богу и моему Ангелу-хранителю, что отвели.
Бывает так, что мечты сбываются позже, когда человек готов к ним.
Не все мечты сбываются. Можно всю жизнь мечтать, но ничего так и не достичь. Ведь многое зависит только от нас. А мы порой бываем очень ленивы, что бы поднять попу и наконец то завершить то о чём мечтали. Мои мечты многие сбылись, а многие так и остались в мечтах потому что они как оказалось не достижимы.
К сожалению таких много, и виноваты они сами в этом... моя самая главная мечта, имено мечта-сбылась) а сейчас у меня есть только цели, которые я постепенно планирую осуществить, пример открыть магазин в Питере, еще хочу получить мед образование, я конечно врачем не пойду работать, но для себя очень хочу
моя не сбылась и шансы на то что сбудется равны нулю
Еще как.
Не встречала
Сбываю мечты по списку
Не встречала
Сбываю мечты по списку
Я что то не припомню, чтоб я мечтала о чем то несбыточном .
Приземленная женщина )
Но не разочарованная в следствии .
Приземленная женщина )
Но не разочарованная в следствии .
А мечты должны быть не совсем из разряда фантастики. У меня сбывались.
Мысль материальна и в это я верю. Поэтому мысли должны быть положительными!
Лично для меня мечта - это нечто, осуществление чего от меня практически не зависит... Конечно, есть неосуществленные.
А то, что от меня зависит - желания и "хотелки" - это цели - ставлю из перед собой постепенно - и осуществляю.
А пустых мечтателей, которые боятся шаг сделать навстречу своим желаниям, в жизни очень много...
И не умирайте иначе, как будучи мусульманами
studopedia.su›…110437…ne-umirayte-inache…buduchi…
Вы были на краю пропасти огня, и Он спас вас оттуда. И не умирайте иначе, как будучи мусульманами. ..(103) Держитесь за вервь Аллаха все, и не разделяйтесь, и помните милость Аллаха вам, когда вы были врагами, а Он сблизил ваши сердца, и вы стали. Ибн Абу Хатим передаёт, что Абдулла ибн Масуд... Читать ещё
У меня не бывает мечт, только цели. Не всегда, правда, выбираю правильные цели. И некоторые не достигаю из-за своей лени. Могла сделать гораздо больше в жизни.
мечтать теперь но тока не для себя а для народа от народа через себя
да таких людей, на самом деле - очень много, большинство. Потому что откладывают на потом, ленятся или просто им страшно. Моя главная мечта - я даже не знаю какая главная. То, о чём я мечтала в детстве - сбылось. Сейчас другие цели, другие мечты, очень хочу что бы сбылись мои желания, связаные с образованием и с работой
У меня еще очень многое не сбылось. Но все в процессе. Надеюсь, успею.
Светлана Гаврикова
Хорошо тебе, твои мечты связаны с тобой лично...
Мечтаю тебе написать какую-нибудь фигню и мне кажется, что я близок к её осуществлению.
Викулька Милафка
он правильный вопрос задал.
да
моя бабушка всю жизнь мечтала с парашютом спрыгнуть...
не решилась
но мечтала
не решилась
но мечтала

Людмила Чаглик
Отличный ответ! Университет пропущен.