Прочие дела домашние

У вас есть мечта, которой не суждено сбыться? Мысли о ней вас греют или наоборот заставляют грустить?

Alena Denisova
Не каждую мечту человек в силах воплотить. . Да будь он хоть тысячу раз герой! Не все подвласно личным желаниям. . Грусть. . Именно она. От осознания невыполнимости
Светлана Зюрина
Лучший ответ
они все потихоньку сбываются рано или поздно...
Nina Belyakova
Nina Belyakova Мечтала увидеть Германию, ещё до падения СССР, это было несбыточно, прошло время. пригласили и пожила.
Мечтала попасть в Голландию - обкатала её с коллекционерами.
Потом сбылась мечта слетать в США, когда мечтала, не было надежд получить визу , не было денег, там не было ни знакомых, всё было нереально, но слетала. и пожила там.
Потом попала в Испанию, потому что ещё до США мечтала увидеть Саграду в Барселоне
:)))
а мои все сбываются.. стоит только всем сушеством захотеть..
Nina Belyakova и мои тоже :)))
есть мечта, которая никогда не сбудется, и от этого очень грустно.
Юлия Драгалова
Nina Belyakova а у меня сбываются
Мечтала увидеть Германию, ещё до падения СССР, там брат служил, мне самой хотелось увидеть, но это было несбыточно, прошло время. пригласили и пожила.

Потом сбылась мечта слетать в США, а когда мечтала, не было надежд получить визу , не было денег, там не было ни знакомых, всё было нереально, но слетала. и пожила там.
:)))
Скорее радует.. дабы разочарование прошло стороной..
К*
Ксюша *****
Все мечты всегда сбываются, а если не сбылись, то не мечта это была, а химера. Даже фантазии частенько сбываются и это настоящее чудо и огромная радость. Действительно не мечтать вредно и тогда присходит деградация. Если человек волевой и смелый, то ему любая мечта покорится и станет рано или поздно реальностью. А трус даже не смеет мечтатьПотому что боится трудностей.
Nina Belyakova Я мечтала увидеть Германию, ещё до падения СССР, это было несбыточно, прошло время. пригласили и пожила.
Мечтала попасть в Голландию - а как, если не было средств, не было там знакомых... Но МЕЧТАЛА! И обкатала её с коллекционерами.

Потом сбылась моя мечта слетать в США, навестить друзей... а когда мечтала,
не было никаких надежд получить визу не было денег, там не было ни знакомых, всё было нереально, но слетала. и пожила там.

:)))
да как-то без подобных фантазий хватает, над чем поломать голову
да есть... заставляет грустить и пытаться изменить жизнь, чтобы хоть как-то к ней приблизиться
Nina Belyakova будете попытки предпринимать к изменению, имейте ввиду, что есть по лунному календарю дни, когда шаги результативны, а есть - холостые выстрелы
такой вроде нет
неа ..нету.. у меня всегда всё сбывается.. надо ж старатся... а о чём то запредельном я и не мечтаю))
Ольга Якунина
есть. и это помогает жить).
Мечтаю слетать в Грецию, по ходить по музеями, посмотреть в живую, то что осталось с древних времен. И она меня грееет, потому что, пусть на пенсии, но я туда слетаю...
Гучи N1Ce
Nina Belyakova верьте
наша бабушка именно на пенсии объехала полсвета
да такая есть скорее да чем нет)