Прочие дела домашние

Была ли у вас мечта которая в реальности сбылась?

То, чего вы очень желали - сбылось? И что это было? Очень интересно было бы узнать.
Сидя в холодной сраной общаге за хреновым компом с чёрно-зелёным монитором мечтал о тёплой своей квартире с монитором в полстены.
И таки да!
Наталья Заикина
Лучший ответ
Некторые сбылись. Некоторые еще на подходе.
Это дети))
Катя Чугуева
и были и есть: ) И сбываются и будут сбываться.
Ну вот недавно очень хотела морозильную камеру, подороже, муж был против, "откуда денег возьмёшь? ":))) А деньги "пришли", когда заказывала - ещё не было, за пару дней "прибыли":)
Елена Хазеевa
О чем мечтал - все сбылось.
была. . с детства, с восьми лет мечтала о сыне, который буде старше дочери на три года. . вот у всех подружек были старшие братья, а я одна в семье. . сына хотела назвать Тимуром..
Alsu Altayeva
Часть сбылась.... Осталась еще три ...И Я буду СЧАСТЛИВЫЙ человек
сбылась!! ! и оказалась даже лучше чем я мечтала.
Ирина Соколова
была) я очень хотела похудеть.. до слёз дело доходило.. итог 1.5 года с 52 до 46..но продолжаю стараться тк хочу тело как на картинке... я думаю у меня получиться)) ) а щас мечтаю съездить в Оман.. отдахнуть там недельки 2 в шикарном отелле.... это вопрос времени и средст.. ну и моём умении раскрутить мужа))
Да и правду говорят на востоке: "Бойтесь своих желаний".
Юля Тимофеева
Много путешествовала по своей стране, а за границей, в те времена, смогла побывать только в Болгарии. А вот на склоне лет сбылась мечта-побывала в Турции, Хорватии, Египте, а главное в Иерусалиме и Вафлиеме, по святым местам...
Потихоньку сбываются, не зря говорится всему свое время!!! !
Dasha Bakhireva
Да, много таких было. Только конечно сбывались, которые в пределах разумного.
Banu