Прочие дела домашние

А ваши мечты часто сбываются?

очень бы этого хотела.. . Но иногда сбываются, причем самые заветные!
Полина Яхимович
Лучший ответ
К счастью многих, нет:):):)
Лиза Фетисова
последнее время.... УВЫ....
Не часто, но зато как здорово, когда они сбываются! Если каждая мечта начнет сбываться, мы перестанем мечтать и скучно жить станет на этом свете
Уважаемая Фекла ! !

К сожалению, мечты в последнее время сбываются не часто.

Но есть один полезный совет.
Если хотите, чтобы сбылись ваши мечты работайте (над собой в первую очередь, на работе, чтобы накопить нужную сумму на вашу маленькую вещь о которой вы давно мечтали. Над людьми, но не переделывая их, а старайтесь доказать поступками, что надо поступить именно так, а не иначе) .

Постарайтесь систематизировать ваши мечты. К примеру: от кого или от чего ( каких факторов) они зависят.
И если мечты не завышены ( к примеру побывать в созвездии Альфа Центавра) , то как правило, если человек работает над собой он приближает свою мечту и в последствии мечта осуществляется!
Не очень часто - но есть сбывшиеся. Например, побывать в Париже. Но вообще-то я стараюсь рационально мечтать, если можно так выразиться.
Если всем мечтам сбыться, жить станет скучно
Это зависит от тех усилий, которые я к этому прилагаю. Больше усилий - чаще сбываются!
Nadira Naurazbaeva
Сбываются обычно мелкие мечты! А, которые по серьёзнее, через несколько лет!)