У меня как-то удивительно правильно сбываются мечты.. . Даруется то, что нужно для души.. . А вот материальное - ничего.. . Или "сверху" дают знать, что надо обходиться без этого.. . Или об этом не надо мечтать - надо работать лучше))) Одно из двух!
А вообще я очень счастливый человек... Жизнь ко мне щедра...
Прочие дела домашние
А Мечты Ваши....они чаще сбываются или не сбываются?:)
Мои мечты - это мои мечты и о них нельзя рассказывать наперед, а то не будут сбываться)))
скорее второе чем первое однако
Некоторые сбываются, но гораздо больше осталось несбыточными. Еще бывает, что вроде бы вот она, мечта, материализовалась, но с таким "двойным дном", что уж лучше бы мечтой так и оставалась бы. Например, мечтала я сменить работу (не нравились порядки, заведенные директором) , подыскивала варианты, а тут вдруг - раз, директора посадили. Да, работу сменила, но полгода побыла безработной, что в мои мечты вовсе не входило.
Сбываются, а я вновь мечтаю.... без мечты---нельзя..
Чаще сбываются! Просто надо мечтать "скромно")))) Типо :полететь на луну вряд ли сбудется, а вот выиграть миллион - очень даже возможно)) )
Как говорится - осторожнее с мечтами, ведь они могут сбыться)))))
Мечтать не вредно) ) Иногда сбываются, порадовалась денька два, и новую мечту придумала))
Не сбываются ((((((
Когда как. Чаще сбываются, но с огромным интервалом во времени. Такая своеобразная временная петля. Что я делаю-стараюсь уменьшить интервал сбывания мечты и разорвать временную петлю.
Мечты всегда сбудуться, если предпринять хоть какие-то шаги для их осуществления, а не лежать и плевать в потолок и ждать чуда!