Прочие дела домашние
А у Вас чаще мечты сбываются или не сбываются?
Моя единственная мечта сбылась и больше я ни о чём не мечтаю! Это милая, такая, о которой мечтал, Бог помог.... сын и дочь.... моя семья, мне больше не надо ничего, только здоровья родителям и всем нам!))))))
В процессе!!!)))
Жанна Ибраева
Добра, комсорг)))))
Пока все мои мечты сбывались, главное верить и все обязательно сбудется.
а вы попробуйте помечтать о чет то на завтрашний день и приложите для этого усилия... и у вас сбудутся... уверяю.
По-разному бывает. . Я хочу, чтобы они всегда сбывались, а вот они, видимо, не хотят...
Ну, от мечтов зависит.. . Вот, переспать с Вами.. . сбудется?
по разному бывает, самое главное не сбывается
Иногда мои мечты сбываются, когда они мне уже не нужны.
все сбылись, а мне тока 27-а муж есть-дети есть-дом есть машины 2 есть, 3 квартиры есть, деньги есть.... и самое главное ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! +МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ (ТУФЕЛЬКИ ОТ ЛАБУТЕНА) БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ХОЧУ!!!!
сбываются
сбываются Я мечтаю о реальных вещах
сбываются, сегодня даже одна сбылась)
Ну в общем да!! ! правда не все пока...
Сбываются! =)
Надо просто верить в Бога!
Неукоснительно сбываются.
Поэтому всегда мечтаю очень и очень осторожно.
Особенно после просмотра фильма "Трасса 60".
К тому же, я ...как бы это выразиться поточнее ...не очень метко мечтаю.
Например, мечтаю увидеть своего начальника пьяным. И назавтра глава соседнего отдела приходит на работу с жуткого бодуна.
Или хочу повидать мир. И моментально моего коллегу отправляют в столичную командировку.
Или жажду разбогатеть. И тут же кого-то из знакомых штрафуют за переход улицы на красный свет.
Или мечтаю наказать какого-нибудь негодяя. И сразу же рядом заболевает хороший человек.
Короче, прежде чем мечтать, приходится рассчитывать упреждение, девиацию, рассеяние, деривацию, отклонение и так далее. Чтоб по своим не шарахнуть.