Прочие дела домашние

Вам бывает обидно,когда ваша мечта сбывается у друзей?:-))

Я лично с ними обмываю все наши мечты!!!!
Вопрос на все 100..!!
Еще как обидно!
Салтанат Бакирова
Лучший ответ
Нет, мне не обидно. Мои мечты могут сбываться только у меня, а у друзей сбываются ИХ мечты, и я за них искренне радуюсь - они же мои друзья!)))
Для меня --это УДАР!! ! Ведь это же МОЯ МЕЧТА, и я о ней мечтала....
T?rkmen G?zeli
!!!!

Не то слово

Да даже не у друзей, а так, у шапочных знакомых. Иногда мне кажется, что кто-то подслушивает мои мечты.
Любовь Петкова
Нет, я очень рада! Обидно может быть на себя, что мало делала для ее достижения))
Ольга Котомина
наоборот классно - есть надежда, что мечты сбываются!
Лиза Абрамова
Нужно искренне радоваться за друзей!!!
еще ни у одного друга не сбылись мои мечты)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поэтому и говорят, чтобы мечта сбылась ее нужно холить и лелеять в себе, а не за столом с друзьями.
Да нет, наоборот, радуюсь за них. И потом, если это получилось у друзей, у меня обязательно получится!
Аня Попова
Да нет, обычно радуюсь: хоть у кого-то получилось!!!
Nazerke Dauletbekovna
обиду в этом случае можно сопоставить с завистью, стыдно. но да, бывает иногда.... из за того что у меня это была мечта, цель моей жизни, а у подруги это случилось само собой, совершенно без усилий с ее стороны, причем раньше меня в моем стремлении она не поддерживала, и для себя не приемлила, а сейчас звонит и сообщает как будто так и должно было быть! и где тут справедливость? и на кого обижаться на нее или на судьбу? вот такой мой ответ на ваш вопрос!
Аришка **********
Я рада, когда хоть у кого то сбудется мечта
Olga .
ну если она сама сбывается, то искренне радуюсь за друзей)))) ) а если мечту сначала нагло тырят.. . то придумываю себе новую, и никому не говорю)
и да и нет.
A)
Asema ))))