Прочие дела домашние
А почему мечты детства практически не сбываются??
Потому что такое количество принцесс и космонавтов человечеству не нужно)))
а какие сбываются? у меня вот никакие
О_о у меня в детстве были невероятные мечты! точнее мечта.. . и она сбылась!!! !
Я мечтала (думала, представляла) о собственной квартире в той многоэтажке гда жила с родителями. Продходила к лифту и мечтала нажать на свой этаж и открыть дверь собственной квартиры ))). Мечта сбылась!!!! Мы с мужем купили квартиру именно в этом доме....
Это ещё почему ???У меня почти всё сбылось !!!)))
Потому что дети не могут сосредоточиться на своих желаниях, сегодня они хотят одно, а завтра другое
Почему не сбываются? Я еще лет в пять заявляла, что у меня будет двое детей: мальчик и девочка. Все сбылось...))
Какие-то сбываются, какие-то становятся неактуальными, а какие-то пусть лучше навсегда будут волшебной мечтой детства...
Потому что мы ничего не делаем для их реализации, или делаем совсем не то. Потому что прожив жизнь понимаем, что родители давали правильные советы на которые мы наплавали.
Наверно потому что это всего лишь навсего мечты!
плохо мечтаете... и цели не добиваетесь.... наверное поэтому...
Потому что чел растёт, мечты меняются.
потому что с возрастом они сильно меняются
Для того, чтобы мечта сбылась, надо что-то делать в этом направлении . Только мечтать очень мало .
потому что мало стремимся к ним,.. .
на замену из приходят другие мечты... а эти отходят на другой план. .
потом они уже не нужны.... а вопрос мучает нас, почему же... .
ПОТОМУ ТО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ ДЕТСКИМ МЕЧТАМ НУЖНО УДЕЛЯТЬ)))