Прочие дела домашние
Какя мечта детства была у Вас самой-самой заветной? Сбылась?
Иметь свой дом и много детей. Исполнилась наполовину: имею 4-ых детей, но живу в квартире
Хотела быть капитаном дальнего плавания, днём работать певицей, а вечером балериной. Ну сбылась почти... я боцман своего семейного корабля, на работе рот не закрывается (учитель), дома вечером танцую из комнаты на кухню...
да! мечта была выйти из-за руля собственной машины!! ! да-да! ещё с детства такое загадывала! теперь жду исполнения "взрослых" мечт!!!!
Побывать в Мазолее! Посетила в 10 лет! Детские впечатления свежи до сих пор!
Была мечта стать хирургом, но она так и осталась мечтой.
Не сбылась.
сбылась но на половину (((. я стала певицей. много работала, гастролировала. а потом поняла. что подобная занятость не для меня.
надувной телефон! ролики. а еще сбежать из дома и жить в лесу! даже список составляла что с собой возьму!
было три мечты. Осталось завести щеночка :)
До 3го класса я мечтала о волшебной палочке!)))) Конечно не сбылась!
Я хотела, чтобы мы с папой построили плот, взяли с собой всё необходимое. .
и сплавились бы на плоту от дома бабушки до нашего дома.. . (там где-то чуть больше 80 км)
А ночами мы разжигали костер, слушали бы ночные звуки.. А ещё папа рассказывал про мир, про то, как они меня ждали, как он к маме на свидания ходил.. .
Не сбылось.
Своя квартира. Пока не сбылась, но надеюсь скоро сбудется
хотела чтоб на моей машине номера были все нули,