Прочие дела домашние

Ваши мечты всегда сбываются?

Yuliya Zhvanska
Нет.
Елена Домнина
Лучший ответ
пока нет.... но я не теряю надежды....:)
когда сильно сильно хочу)))
Анна Хромова
Если бы в нашей жизни было все логично и со смыслом.. . Везет тем, чьи мечты рациональны и есть реальная возможность их осуществить. Это отличный стимул. Короче, пускай наши желания совпадают с нашими возможностями.
не всегда. да есть смысл мечтать. так как от мечты появляется цель в жизни
Cheerful Girl
не всегда, но часто и это очень настораживает....)))
если я чётко формулирую свою мечту, то постепенно она осуществляется. Правда, нужно мечтать реально, а не заоблочно)
Яна Елохина
мечта согревает душу, пусть и не всегда осуществимая
Мои не сбыточны.
Если бы... Но реальные в основном да. Когда мечты исчерпаны, значит уже нет смысла в жизни.
А смотря как их пожилать )) последние нарисованные мной желания сбылись )
Варюшка ***
Процентов на 90 сбываются. Главное правильно и конкретно мечтать!
Конечно, не всегда. Но многое сбывается. Так что мечтать нужно. В конце, концов мечты - это наши цели, и мечтая, мы ставим себе задачи, которые нужно решать.
Алина
увы, но есть мечты, которые не сбываются (
Мечта мечте рознь. Голубые - те, которые сбываются, а розовые - т. н. утопия.
И все же мечтать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Мечта - смысл жизни, двигатель всех наших поступков.
сбываются, но не всегда! =) Как говориться мечтать не вредно... только сил и уверенности придает! =)
да
Zhanara Zh. С: