Прочие дела домашние

А Вы бы хотели, чтобы Ваши мечты быстро сбывались? Или тогда было бы неинтересно жить, ведь в этом вся пределсть?:)

жить в развитии, добиваться все новых и новых высот?)
Ну хотя бы самые заветные пусть сбудутся:) ) Они у меня не заоблачные:))
Анастасия Рябыкина
Лучший ответ
Хотела бы, чтобы сбывались еще быстрее, а мечту всегда можно найти новую)))
у меня вчера мечта нарисовалась увидела в бутике последнюю коллекцию сумочек одна просто снилась мне сегодня. но 100 тысяч отдать за сумочку у меня рука не поднимается...
Оля М
есть мечты которые сбываются при приложении ума и сил, но на их место приходят другие-более высокие-в этом и рост
а у меня, когда мечта сбывается, остаётся чувство какой-то неустроенности.. . я иногда даже не замечаю, что желание исполнилось.. . потом, сидя, раздумывая могу заметить-я ж этого хотела!!! а надо оно мне было???
Я никогда ни о чем не мечтала. По натуре я реалистка, о несбыточном мечтать глупо, а то, что выполнимо, всегда выполняю своими силами. Это не значит, что я ничего не добиваюсь. Стоит поставить реально выполнимую цель - и я уже на новой ступени.
Ольга Чудук
хотела бы, хочу все и сразу, а жизнь дает ничего и постепенно
Ольга Кулишова
хотела бы, чтобы они просто СБЫВАЛИСЬ.. а то не сбываются что-то.
Nataliya Eidinova
у меня мечта и цель это одно и тоже.. . так жить приятно и интересно. хотя случаются обстоятельства независимо от меня и моего желания... обидно, но что поделаешь жизнь сложна и порой непредсказуема.
Пусть сбываются чаще, а то пока одна сбудется, до второй можно не дотянуть