Прочие дела домашние

Девочки, а вот он, именно он может быть сбывшейся сказкой ваших снов?

Им Ка
нагиев потрясающий
это единственный ведущий которого интересней смотреть и слушать чем саму передачу (номер)
Наталья Бобич
Лучший ответ
Нет, он мне не очень нравится, так себе)))
не-а.
не может.
Сбывшаяся сказка моих снов дрыхнет сейчас за моей спиной.
Но типаж радует глаз и слух.
А его ЧЮ наоборот не нравится - хамовитобыдлячие.
как мужчина, он мне нравится периодами, как человек с богатым чувством юмора близким мне духу, с удовольствием бы пообщалась
Если уже говорить об актерах, то моя любовь с детства вот:

совсем другой тип :-)
Ирина Зотова
Татьяна Хребтова

эх)) моя детская мЯчта
Неа.. . Мне только тело его нравится и все.. . Он заносчивый и слишком звездный)))
отвечу, как юная блАндинка-я б ему дала))) гыы)))
нее, Пандулёш.... молод он для меня.... а вернее сказать ---я для него стара.... ((((((
Алина Козлова
нееет.. . ну не нравится он мне)) ) а уж прям как прынц из сказки.. . вообще его не представляю в этой роли.. . результат - нет, не может)))
когда-то помню он мне нравился
а сейчас в нем что-то столько понтов стало, противно слушать его
да и маленький он, метр с кепкой) )
мой ответ-нет
))
Евгения Ерк
о нет.. мужик, он конечно неплохой, но не в моем вкусе
да нет-ну я в реале живу и не фанатею.. мне он совершенно не нравится-какие тут сны!? ? приснится не дай бог-как в 3 часа ночи какой ужас!!
Ольга Быкова
Не мой вариант, слишком самолюбив.
Герой не моего романа. ) Не может.)
Разве что сбывшимся ночным кошмаром.
Вера Лебедева
Так со стороны Нагиев мне нравится, но для отношений он не подойдет, слишком себя любит, для мужчины это очень большой недостаток.
нет, у меня муж даст ему фору).
Им Ка Ваш муж актёр, очень красивый мужчина, у него потрясающее чувство юмора? И в принципе - вы общались лично с Нагиевым, спали с ним? Ну это так, уточнение, чтобы понять, в чём ваш муж фору даст:)) Без обид, просто интересно:)
Ууу... красава, мне правда ндравицца. Неее губа не отвисает слюни не текут на него, в ночи не грезюююю. А как мужик нравится. Сам себя сделал, чувство юмора отменное. Красавчег!
нет
Елена *****
умный, красивый, талантливый мужчина-мечта. .
странно при всей его привлекательности, но у него образ идола-одиночки. .
если рядом с ним будет красавица, то будет "перебор", "страшилку" затмит сам.. .
Ludmila Ferroni
Да упаси меня Боже! )))))))
Он классный! Но не мечта, точно....
Нет. он мне не нравится. Честно сказать муж мне достался такой, какого сама себе намечтала :)