жили были дед и баба, ели кашу с молоком, дед на бабу рассердился, трах по пузу кулаком. А из пуза два арбуза
А дальше не помню. Спокойной ночи))))))
Прочие дела домашние
расскажите сказку на сон грядущий ,а то не усну никак!
Нина Ивановна Степанова
вот и я дальше эту сказку не помню
Жила-была Красная Шапочка - и отправила её матушка через лес навестить бабушку, и дала ей.... В общем, всех съели… и как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с этой шалавой...
Муж - лучший сказочник!
Жили-были. Умерли-бумерли. :(
Вот такая фиговая сказка. :(
жил был старик со старухой и однажды выдалось жаркое лето и сгорели все их помидоры и огурцы и пришлось старику съесть свою старуху. Но бабуле было 150 тыщ лет и она была очень жесткой, тогда дедуля положил старую в подпол и залил водой. Пролежала там старуха тридцать три года, вся размякла обмякла и превратилась юную девушку. Вылезла она из погреба глядь а за столом сидит труп старика с вилкой и ножом.. не дождался он и помер голодной смертью, ну девушка плюнула на скелет и пошла гулять. Не успела она выйти на улицу как увидела что от огорода ихнего осталось пепелище села она заплакала и увидела газету а там написано что взорвалась аэс девушка испугалась но было поздно из теплицы на неё выпрыгнули мутировавшие помидоры и сожрали её. Тут и сказке конец а кто слушал молодец.
Нина Ивановна Степанова
а есть ещё сказка "Сталкер" про АЭС -смешнаяяяя!
А хокку можно?
Девушка многолетняя
Сказку прочесть приказала.
Странная.
Девушка многолетняя
Сказку прочесть приказала.
Странная.