Прочие дела домашние

На сон грядущий в голову лезет что попало. Таки спрошу. Вот если гомосексуальные пары считаются нормой, то почему...

...в такой паре (все равно гомосеки это, или лесби) все равно явно "читается" мужской и женский персонаж?
Поясняю--допустим лесбийская пара. В ней всегда одна партнерша мужеподобная, более грубая, а вторая такая трепетная вся из себя мадамочка. Зачем такое? По идее, если им мужики в принципе не нравятся, должны обе ледЯми выглядеть...))
Омг, ну сколько ж можно.
Да достаточно пар, где и обе девочки похожи на мальчиков, но никаких делений на мужиков-баб у них нет.
А в парах, где есть, - как раз следствие стереотипов, что среди партнеров обязательно кто-то должен нести бремя мужской роли.. .

У мужчин, кстати, так же. Ярко выраженных пассивов - меньшинство.
Lusine Akopyan
Лучший ответ
Нет, всегда одна из лесби изображает мужчину и потому не могут обе женственно выглядеть)) )
Точно так же и в мужских парах, а стремятся к норме и всегда видно: где девочка, а где мальчик...
Жанар Кулакбаева Нет, откуда у Вас такая информация?)) Про "всегда"?))
Я вот удивляюсь - зачем народ уверенно говорит о том, о чем не имеет понятия? %)
на сон грядущий ответ: а кто ж их разберет.. . а пошли уже спать, Алён?...)))
*для_Тя_ Моя _Улыбка=) Да, чувствую--пора. А то еще не то взбредет...)))
из тех немногих пар, что мне знакомы, там не разберешь, у кого какая роль. на вид обычные тетки...
Oksana Selivanova
поэтому нормой и считается) )
все правильно - мужик и баба
так же и у них)))
Дарья Кучина
Я зашла почитать ответ главной лесбиянки проекта...
Анна Краюшкина
Eva Julien Ну, если читать больше нечего...
Кстати, на проекте нет главной лесбиянки. Мы, если что, пара. Нас двое. И обе - главные))
Они таким макаром себя полноценнее считают)))
Olj Kolkova
Наталия Панова о какой полноценности тут можно говорить??? если в башке дыра, то хоть Наполеона изображай, кроме покрутить у виска больше эмоций о них никаких!!!!
Eva Julien Нам нет нужды считать себя полноценнее, чем мы есть.
На фоне общей безграмотности, огромного количества внутрисемейных проблем у гетеро-пар, переполненных детских домов мы как раз удручающе нормальны.
Дело то видимо не только в том, как выглядят, но и в пресловутом секосе.
Простите, но это ПОЛНЫЙ БРЕД. Такие пары действительно существуют, но их - процентов 5 от общего числа.
Все остальные вполне себе "девочка+девочка".
И уж поверьте, я лесби-пар знаю не в пример больше, чем вы)) )
Кстати, наши фото - в Мире. Найдете там кого-нибудь мужеподобного - дайте знать)))))))))
*для_Тя_ Моя _Улыбка=) Ушла смотреть...
*для_Тя_ Моя _Улыбка=) Посмотрела.
Таки по стереотипности восприятия с длинными волосами все-таки больше девочка.)
Пардон, если вдруг обидела. Честно--не хотела.
Шугула Жумабеккызы Ваши фото я смотрела уже давно, и всё-таки одна из вас-более под роль мужчины смахивает. Пойду ещё посмотрю)))Нравитесь вы мне,девочки)))
Lusine Akopyan Ну, не пять процентов, но явно не большинство... Хотя многие в рамках "так надо" стараются создать себе образ, блин...
Хм, у меня знакомая пара лесбийская.. . так в ней обе вполне нежные и трепетные, мужеподобности ни за кем не замечала.
А вот гей знакомый и парень его, так они оба слегка жеманны как девицы, тоже фиг поймешь, и кроме этой жеманности ничто в них геев не выдает, а тем более занимаемой роли в паре.
Идеал Касса К.м.
Алёна)) ну ты то хоть ничё не меняй)) оставайся такой как есть))
Жанлыс Ортаева
*для_Тя_ Моя _Улыбка=) Ой, ладно!
Меня тут уже давно в мужики записали!)))
Надо-ж когда-то соответствовать!)))
ну в обычных парах тоже бывают мужеподобнве дамы или мужчины метросескуалы
)))) верно подмечено!!!! у меня знакомая с мужем жила, потом развелась.. . моча в голову - она в лесби.. . потом попустило, опять замуж вышла, дитё родила, теперь вообще молчит о своих "предпочтениях"))) Меньше бы трындели о гомосятине, так и не додумалась бы до ТАКОГО))))
Nazira Jamangulova
а вам оно надо, на сон то грядущий, чужие заморочки, пусть ибутся как хотят!!
Ничего так мысли на сон грядущий. )))
Ну тут дело не в том, что эти дамы строят из себя мужчин, просто они себя ощущают таким образом. Они так живут причём не только на людях, но и в одиночестве. Этому название есть, когда женщина ведет себя по мужски. в общем психология. Но есть так же пары, где обе ведут себя как девочки и никогда не подумаешь. что они лесби.
и между прочем, в гетеросексуальных парах так же встречаются мужеподобные дамы.