Сейчас уже нет. Раньше каждую ночь снилось что-нибудь этакое.
Я безо всяких сонников в ту пору научилась трактовать свои сны. . и даже, как дико это не прозвучит, управлять сновидениями...) )
Зато за последние несколько лет я трижды видела во сне одно и тоже событие, которое развивалось по какому-то своему сценарию. Если в первом сне я видела один сюжет, с определенными людьми, то в последующих снах сюжет менялся... и уже без моего участия. Как-будто мне предоставилась возможность заглянуть в свое будущее.. . каким оно могло бы быть, если бы я оказалась в нужное время в нужном месте. Я там не оказалась... стормозила.. . Пошла ни тем путем.. . И усе... Мне было показано как теперь все происходит без меня...) )
А счастье было так близко)))))))) )
Если что... я не пи... дун-фантаст...) ) Чесслово... не вру))
Прочие дела домашние
Ваш сон для вас-в руку, в ногу или по голове долбает? Часто ваши сны сбываются?
Сны вообще стороной обходят.
мне редко сняться сны. но когда снятся это похоже на сюриализм какой то..))
Бывает по всякому
раньше сбывались, теперь нет
часто
Позавчера приснилось как ноготь на пальце ноги ломаю. Вчера сломала и именно наступив на ту половицу, что и во сне. Самое странное - ногти всегда подстрижены очень коротко.
Бывает, но сон снится образами, и когда он сбывается думаешь, балин это же во сне было: ) Если ты помнишь сон. А вообще я свои сны записываю самые яркие. Уже с 2005 года ниче так тетрадка накопилась сновидений. Попрошедшии времени, читаешь свои сны и думаешь" ничего себя это событие в твоей жизни тебе снилось", но ты просто его забыл (сон).