Прочие дела домашние

Во сне часто машете руками и ногами? Супругу(супруге) от этого достаётся? ))

Мне тут недавно сон приснился, что я кому-то хорошего пендаля даю. Так дал со всей дури по стене, что потом сутки хромал, еле ковыляя. Хорошо, что не женат, а то жена точно инвалидом бы стала. ))
Я не шучу, это правда ))
Леся Федотова
Прям как увижу вашу авку сразу все слова из головы....
Ирина Макеева
Лучший ответ
Леся Федотова А что так? В реале я не дерусь и не пинаюсь )))
Скорее, мне от мужа достается, он спит беспокойно.
Вот мне на днях тож муж дал во сне,первый раз за 17 лет, ему сон приснился,потом полночи извинялся)))
Мiss Шокладка) На коленях стоял?)
Представила - ржу до слез))))
У меня сын постоянно со стеной и кроватью воюет. такой треск стоит, что аж страшно, а на утро весь в синяках и шишках... А я редко, но метко дерусь... Обычно когда болею, сон нервный, тогда могу на мужа ногу закинуть со всего размаха. либо пендаль дать(случайно). А муж вечно меня придушить пытается.. Он всегда вертится со своей подушкой, из объятий её не выпускает и вечно меня ей накрывает)))
Татьяна Бобык
Леся Федотова Весело живёте! )))
Я как уснула- так и просыпаюсь ;)
пока до пенделя не доходило, но муж часто ночью меня просит пододвинуться...)))) говорит, что я сплю по диагонали...)))
Елена Фоминых
Я чаще что-то болтаю))))))) ) вроде бессвязно, как мне говорят) но - стремно - вдруг да выболтаю чего)
Юлия Рязанова
Нас в палатах обычно привязывают (((
Нет.
Я женджина спокойная.
Никак не НИНДЗЯДЗЯ....
Как то первый раз в жызни помыла сразу пять окон и устали руки жуть как потом проснулась оттого что руки кверху и танцуют (рядом никаво не лежало....)
Aika.kgz Ramazan Kyzy
не. это меня дочка ток дубасит а я могу храпака дать хах
Вика Елисеева
мой мне не раз в глаз заехал (хорошо, что не очень сильно) , я как жена, отвечаю, что от моего достается, а утром ничего не помнит