Прочие дела домашние

Можно ли бить ребенка,руками и ногами,зато мужик вырастет,не маменькин сынок,как ли это правильно?

вот только ненадо на меня тут чёто нагаваривать,у меня вообще детей нету,если что)
Asema ))
Нет, ногами не стоит. Пацана ремнем лупасю, стыно, потом изиняюсь раговариваем по душам. С дочерью сразу по душам.
***kseniya ***
Лучший ответ
Вырастет такой сынок и отвернётся от родителей при первой же возможности. Унижения люди никогда не прощают
Гуля Тагаева
Вырастет не мужик. а инвалид по жизни и на голову.
Жанар К
Asema )) ну я же как-то вырос,сижу здесь,и не инвалид вовсе
правильно, меня в детстве лупили не только руками и ногами, а теперь я всех хуярю !
Есть вероятность, что в будушем он тебе отомстит. Попробуй лучше спортом мужика воспитать: результат лучше будет.
Виктория Садикова Главное к хорошему тренеру ребенка отправить, а то вырастет "шкафчик" , слоняющийся по подворотням и телефоны позвонить просящий =)
Ага. И бейсбольную биту применить не забудь. Если дитятко оклемается, будет тебе на зону сухари возить...
Kazashka Girl
Ага, вырастет и таких же п.. ей даст))
Полина Бабкина
С этого и надо начинать! Когда появятся, поговорим!
Но твои такие вопросы заставляют задуматься!!!! о твоем отношении к детям и собакам!!!!
либо с комплексом неполноценности
Венера Хан
если хотите дебила, то можно.
Детей вообще бить нельзя!
Ayaulym *******
хорошо тебя видать мама с папой в детстве оттделали. надеюсь отбили они тебе руками и ногами способность к деторождению.
Тот, кто бьет детей просто так, ради забавы- ЧМО!!! Я вижу сколько в этом "человеке" злости, ненависти, злости на всех и в том числе на себя. На себя, потому что он понимает, что ничего не добился в этой жизни, что он сам-ничтожество. А кого вы считаете настоящим мужиком? Бьющий жену, детей-это не мужик, а животное.
Юлія Супрунюк
Asema )) ну бьющий жену,согласен,это никакой не мужик
Вырастет злобный эгоист и начнет людям жизнь портить. А маменькиными сынками вырастают от излишней опеки мамаш.
если конечно под руку попадет то перепадает.
Алла Панасюк
не можно, а нужно. Причем с пеленок, прямо в роддоме. Желательно как только свою голову покажет.

ЗЫ. вот только не надо на меня тоже наговаривать.
Влада Близнюк
Чтобы ребенок вырос "мужиком", да и просто хорошим человеком, надо его воспитывать! И наказывать, если провинился, но не бить!
"Маменькин сынок" вырастет не оттого, что мальчика не били ни разу, а оттого, что его избаловали, все за него делали.
Вообще купите книжку про психологию детей и подростков, там все хорошо и подробненько написано.
Не знаю вырастет ли мужик из этого ребенка, а озлобленный или забитый точно будет.
Dana Armankyzy
Вы, что с ума сошли!!!! Он вас ненавидеть будет? А злость выместит на ваших внуках. Пожалейте внуков!!!!
Анна Савич
Ни в коем случае нельзя, наоборот может вырасти замкнутый в себе ребенок, который не видев иного обращения, может быть крайне агрессивен, и может в будущем наделать глупостей и погубить себя. низя бить детей, низя низя низя... ни за что. . и уже тем более ногами, это уже не воспитание, а садизм.
Иногда погрозить ремнем не помешает, остальное оставь себе ато он вырастет и рукам тебя и нагами, чтоб ты дальше мужиком всетаки стал!,
ну если теберебенок не нужен, то конечно, сейчас ты его, а лет так через цать, он тебя
Наталья ***