Прочие дела домашние
у меня слабый имунитет,куча всяких хронических болячек(гастрит,цистит,пиелонифрит,часто болят руки и ноги).
к терапевту хожу периодически-помощи никакой. да и времени особо нет по врачам ходить. ребенку год,оставлять не с кем. хочу поднять иммунитет. посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины. только именно проверенные витамины,а не бады.
Лучше пройти полное обследование, потому что из за заболевания одного органа, может страдать вся иммунная система. Или же может быть в организме дизбактериоз от которого страдают вообще все органы. А одними витаминами не поможешь, потому что витамины не всегда могут усваиваться организмом и что бы они усвоились надо проходить комплексное лечение. Иногда эти витамины лучше в уколах усваиваются, но это должен решить врач, глядя на ваши анализы. А иммунную систему можно поддержать, можно попить лактофильтрум. Он очищает организм от плохих бактерий, совершенно безвреден, испробовала на собственном опыте, ну и обязательно пейте био кефиры.
... лапы крутит и хвост отваливается.. . Вы случайно не из Простоквашино?
Гастрит от неправильного питания, цистит вот от такого сидения на снегу! Не удивлюсь если курите.. . За здоровьем следить надо! Не жрать что попало, в коротких курточках в мороз не ходить, на снегу не сидеть. Зима, а Вы без шапки...
Ольга Козлова
чисто для фотки шапку сняла))))
Свечи виферон..
Ундевид, имунал
Может проще пройти полностью обследования чем назначаться в тырнете тем более с кучей болячек? Иммунитет к циститу никак не относится в прочем как и к гастриту (это проблемы желудка а не иммунитета)
Ольга Козлова
проходила. от цистита назначали отдельные препораты,от гастрита отдельные. хочу попить витамины,хуже точно не сделаю
Надо поднимать в кломплексе иммунитет и лечить основные заболевания, не переутруждаться, правильно питаться. Одними витаминами делу не поможешь. Знаю что после болезней ослабленным людям делают внутримышечно комплексов витамины группы В и алоэ. Можно курсами 2 раза в год по 20 дней пропить настойку столетника с мёдом. Только и столетник и мёд должны быть настоящимихорошего качества
Вы не только категорией ошиблись, но и адресом. В поликлинику надо бы с таким букетом.
Ольга Козлова
так я ж хожу туда,написала ж. просто дополнительно хочу имунитетом своим занятся.
Комплекс поливитаминов, даже если заболеете, болезнь будет протекать легче.
Мне кажется необходимо заняться каким нибудь посильным видом спорта-бег например, немного взбодрит организм. Ф медикаменты для поднятия иммунитета плохо переносятся организмом. И для начала провериться на инфекции (ИППП) , от них кстати и бывает цистит, пиелонефрит и т. п.
Ольга Козлова
проверялась
Полность согласна с ответом Лилии, все эти беды обусловлены, скорее всего, дизбактериозом, наш иммунитет живет в кишечнике. Понимаю, ходить по врачам это нужно стать профессиональным больным. Попробуйте принимать лакто- и бифидобактерии, но не помешало бы перед этим пропить Тройчатку Эвалар от паразитов (всякое бывает) . Успехов!