Прочие дела домашние

Вы верите что абсолютно все в нашей жизни не случайно?

Про абсолютно всё сказать не могу. Но многое, то, что кажется нам случайностью, отнюдь не случайно. Сама в этом убеждалась.
Ксения Сычёва
Лучший ответ
И вот именно по этому. . совсем не случайно, я сегодня напился. . как свинья. . :)))
Мария Морозова
Конечно, все закономерно и последовательно)
Да, я верю, что есть судьба . То есть, предопределенность каких-то событий.
Анна Фоминых
Верю. Абсолютно.
В силу обстоятельств мне приходилось изучать теорию динамического хаоса. Так что не верю.
Лилия Любченко
У меня да.. . Однажды, мне мама сказала сходить в церковь, не помню что.. поставить свечку надо.... Час ждала маршрутку.. упорно... хотя ходила каждые 15 минут... Ладно приехала... открывается дверь, я становлюсь на ступеньку, спотыкаюсь и влетаю в салон на пузе.... и опять ничего до меня не дошло... еду.... далеко еду, церковь у нас далеко... Приезжаю ..пытаюсь зайти в церковь, а она закрыта, там покойника отпевают.... Я назад поехала... но ведь сколько знаков же было... нет пёрлась! И так по жизни.
Юлия ***
Верю! Случайностей не бывает. Они заставляют нас думать и в дальнейшем не совершать ошибок. Если. голова на месте!
Aigul Suleimenova
Не все. Бывает жуткое стечение обстоятельств. Случайное.
Не абсолютно все, но цепь событий влекущая за собой повороты в судьбе не случайна.
Верю. И в то, что человек притягивает к себе очень многое из происходящего.
и что вам полегчало дядя?
K)
Ksusha ))))))
ничего абсолютного не бывает. всегда есть исключения
Конечно не случайно, все удивительным образом между собой связано:)