Прочие дела домашние

У вас много людей, с которыми абсолютно нет желания встретиться даже случайно или со всеми расстаетесь на дружеской ноте

?
есть люди с которыми не очень отношения... Но мне плевать если они мне встретятся случайно... я даже поздороваюсь.. . Пусть сами щемятся от нежелания меня встретить))))
Надежда Надеждовна
Лучший ответ
Да, есть.
Ненавижу свою классную руководительницу и ее подругу, она у нас в училище вела Болезни зубов, ей она меня обгадила и та издевалась надо мной. Обе живут от меня через дом, как их вижу, так меня от них жутко трясет.
Всего парочка таких.
немного, но набирётся.. человек пять точно есть (ну это с теми с кем вообще не хочется) а с теми, с кем "не хочется. но так и быть не смертельно"...навалом...
одна! моя свекровь)))))))))))))))) )
лучше не встречается а то боюсь за неё
жизнь в мегаполисе имеет свои плюсы -
мы имеем мало шансов встретиться случайно
да и врагов у меня нет
Tatyana Ivanova
Не много, но мне встреча с ними и не грозит без моего на то желания :-)
Юлия Мишутина
Да, есть одна...
Не очень много; но я и не встречаю старых знакомых почему-то, хотя город не самый большой.
Как правило, это те, с которыми давно уже не общаюсь. Даже с теми, с кем расстались на дружеского ноте, не хочется лишний раз слышать "Чего не звонишь? Че из друзей удалила? Надо бы встретиться как нибудь" и т. д. и т. п.... Просто уже не интересно.
Думаю, что у подавляющего большинства людей был такой опыт. Чаще всего, это коллеги по работе или родственники, с которыми отношения не сложились но общаться надо. Я не исключение.
Лиза Субботина
точного кол-ва не помню, но достаточно много. если я их увижу, то только чисто случайно, и пройду мимо, как будто не узнала
Много. И не потому что они мне что-то плохое сделали. Наступает такой момент, когда хочется все изменить в своей жизни, те, с кем раньше дружил, становятся чужими. Про женскую дружбу я вообще молчу, ее не существуют. С ними даже поговорить не о чем. Их интересы мелкие и кроме отвращения ничего не вызывают. А они все лезут со своим общением. И как им объяснить, что нам не по пути? Обижать не хочется, и общаться не хочется.