Прочие дела домашние

Есть ли у вас желание встретиться со своей первой любовью ?

Как-то встретила... Лучше б не видела! Тогда, в свои 16 лет, я видела в нем то, что мне хотелось видеть. А потом, в 40 лет, я увидела то, что было на самом деле. Опыт и здравый смысл губительны для иллюзий.
Айкерим Райбекова
Лучший ответ
Мы всю жизнь общались. Но года полтора назад прекратились отношения.
Да, хотелось бы, любопытно
пощекотать нервы
Елена Плюхина
Зачем? Посмотреть на старую развалину?
я уже встречалась, лучше бы этого не было.... Такой уёбок вырос...
Ирина Лапина
Елена Лазарева а расскажите про мужа рака
В "Одноклассниках" общаемся, живем в разных странах. Поздравляем друг друга с рождением очередного внука.
Нет всё уже давно решено.
Павлина Юн
... В прошлое меня не тянет, а первая любовь - уже настолько изменилась, что это уже не та любовь и не тот человек...
Рита Уржумова
Я за эНтим человеком 30 лет замужем)))
Правда, между первой любовью и замужеством было еще несколько любовей)))
Алена Вершаль
Хотел бы.
Лариса Акимова
Я бы рада, но это был персонаж из мультфильма!
Юля Зотова
Дк. Глянуть бы одним глазком, что я там любила
Нет. Захотела бы остаться, была бы с ним. А сейчас уже чужой мужик.
Юлиана Лу
Не получится
Помер давно тот первый. А даже если бы не жив был то нет, не хотела бы...
Елена Петрова
Первая и все последующие - это глупость, поэтому абсолютно неинтересно. Живу настоящим.
неее, видела его - это ужас, жирный такой стал, и на свой возраст не выглядит, намного старше. Думаю - как я могла его когда-то любить?)
Общаемся в соцсетях (живем в разных регионах), хотя он уже дед 5 внуков, я уже бабушка. А жена его до сих пор безумно ревнует ко мне, мне смешно
я очень изменилась за годы как человек... сейчас обьект моей первой любви вызывает только насмешку ))
неа... но взглянуть, во что превратилась, было бы интересно )
Свою первую и настоящую любовь вижу каждый день) а то, что было раньше, не серьёзное детское баловство)