Прочие дела домашние
Хотелось бы вам встретиться со своей "первой любовью"??
Нет, мне просто совсем не интересно)))
Нет... не интересно это давным-давно... Меня моя ПОСЛЕДНЯЯ любовь больше привлекает...)))
Нет! все прошло, но не забыть, Перспектив никаких--не хочу прошлое ворожить
Неа
Хочу - не хочу, а встречаюсь каждый день)) ) Последние 25 лет мы с ним женаты)) )
Правда, первая любовь и наша женитьба- это две разные истории)))
нет, надо было тогда решать всё как полагается.... бить морды старшеклассникам и главхулиганам =)
хотя чего уж там, мнеб накостыляли, а она смеялась бы =D
Тут встретила. Не первая любовь, но любовь была. Боже, как я могла по нему сохнуть!!! !
Нет, пусть будет только в памяти.
Да мы постоянно видимся )) он у меня был почетным гостем и на первой, и на второй свадьбе, я - крестная мать его племянника, мы дружим семьями, супругу его просто обожаю, а дочка у них - ну такая лапушка )) невеста моему сыну растет ))
видела, не впечатлил)))
В плане "встретиться"-нет. Но переписываюсь иногда.
ой нееет.... он такой жирный стал...!)) )
Ну мы с ней лучшие друзья.. в скайпе иногда общаемся.. далеко она от меня...
Нет не хотелось бы. И желания особого не возникает!)
периодически и так встречаемся на улице. каждый раз думаю, что же я плакала, глупая, ведь Бог меня от такого ..вна отвел, а я не понимала.
а мы каждый день видимся, еще и спим вместе)
вы не поверите - уже встретил - хорошо хоть виртуально - ко мне хочет - потом вторая меня отыскала - та же история - тоже ко мне - а их мужья то им зачем -
Наталья Лисицова (Гудкова)
что ж в тебе такого что все к тебе хотят?)))
он алкашём стал, видела, слава Богу отвёл от меня.
Это невозможно. Он там, откуда не возвращаются...
Я бы хотела знать жив он или нет. Чисто по -человечески, знаю был очень болен.
Я за ней замужем. Морда мелькает каждый день.
Да мне все равно как-то. Мои подростковые переживания сейчас не играют никакой роли.
Ага, хочу. Интересно какой он стал и насколько изменилось его желание пойти в армию) Неужели и вправду был???)) ) Хотя он из ОЧЕНЬ богатой семьи, могли его откосить влёгкую.
.. а то.. . она лопатник увела ...
когда я встретила свою "вторую любовь", я поняла, что первая то и не любовь была совсем. и не вспоминаю и видеть-не видеть мне пофиг
нет не хотела бы. то что тогда казалось идеалом сейчас показывает что это далеко не так!
да, было бы интересно пообщаться)
ты шутишь? конечно нет,
может и хотелось бы... только он шагнул из окна и все...
Хотелось бы. Просто поговорить и прояснить кое-что.
неа
Хочу с нынышней))