Прочие дела домашние

Навеяно.. А если ваша первая любовь захочет с вами встретиться - согласитесь? А как же вторые половинки? Наплевать?

Не испытываю никаких чувств к своим бывшим, ни романтических, ни страсти, скорее можно назвать мои чувства к ним отвращением
Людмила Тарасова
Лучший ответ
а кто сказал, что на мужей плевать и будут встречаться с бывшим? неужели вам кто то так ответил? я конечно же не согласилась бы
Аля Идрисова
эта встреча ник чему тебя не обязывает. встретились поговорили и разошлись.
нет, не встречусь. 1.-из-за мужа, 2.-плохо расстались, даже вспоминать не хочу
Если муж уже, как брат, то о жалости быть речи и не может... А если дома всё путём, то зачем там кто-то??? Про себя не отвечу... я не знаю... Но было бы мужа жалко))))))))))))
Захотел и ...получил отказ...).... Незачем... все прошло давно...)... Да и другими мы стали... совсем...)
я встретилась. после того как убедилась, что второй половинки у него нет и причиной конфликта я не стану. только ничего не вышло. это уже не то и мы уже не те. смысла нет
Ольга Боровик
...нет, не соглашусь... так смешно это всё))) Спокойствие мужа мне гораздо важнее.
Alina Kim
как навеяло так и отвеяло
И чего с ним, болезным делать?
Не, нафиг надо. Поезд ушёл- рельсы остыли, адьос!
Я откажусь от встречи!!!))))
Соня Назаренко
Я бы с бывшими встретилась исключительно кофе попить, на то они и БЫВШИЕ)))))
Алла Амплеева
Жена ведающая свои обязанности сама решит эту проблему.
А женщина не ведающая - на ворочает проблем.
Ж@
Жанар @
Пойду, и останусь.... (эх... только не зовёт, чаго то... ((( )
михална-есть пословица-голодной куме одно на уме... эт я про навеяло)))
я бы встретился. как раз кофе попить. интересно узнать как сложилось и просто поговорить. и понять что теперяшняя моя половинка намного лучше.
лучше отказаться от встречи, оба изменились, может быть глубокое разочарование... лучше пусть в памяти останутся приятные воспоминания о первой любви...
Зачем???? Лишние мысли в твой голове!!! Надо жить сегодняшним днем не оглядываясь назад, что было, то прошло!!!!
Пошли они все на фиг - эти первые любови. Настоящее важнее.
Я бы согласилась, и встретилась бы только в качестве друга, даже и не близкого....