Прочие дела домашние

что Вы думаете о людях, которые абсолютно здоровы, но не употребляют никакого спиртного? Вам с ними не скучно?;)))

сильно пьющие люди всегда раздражали, но недавно познакомилась с человеком, который вообще не пьёт....как то даже не понравилось:)))))
Кристя Hatake
Вобщем, с такими людьми не то, чтобы скучно, просто в определенных ситуациях, ты оказываешься с ними на разных волнах. Например, когда во время праздника все уже поддали, веселятся, то он может в такой компании загрустить.
Опять же, вариант посидеть с ним за бутылочкой пива или хорошего коньяка, пообщаться душевно уже отпадает. Получается, если он не пьет, приходится не пить и тебе, если вы только вдвоем.
Если он не пьет, то скорее всего бухал раньше по-черному, а теперь завязал. Или же он просто не умеет пить - не знает меры - боится, что если начнет, то так нажрется.... до зеленых соплей.
Я считаю, не нужно впадать в крайности.
Пить тоже нужно уметь (в хорошем смысле этого слова).
Елена Андронова
Лучший ответ
Кристя Hatake Умница!!!!Как в воду глядел!
Мера приветствуется! Правда, у каждого мера разная, иногда ЕЁ и вовсе - нет.. .
Алёна Cавинцева никогда не задумывался что могу быть скучным=) ибо - не пью даже пиво)))
нет, я сама такая
Nazira Yunusova
Трезвенники тоже бывают разные. Мой знакомый не пьет из принципиальных соображений, но не нудит со своими теориями, а умеет быть душой любой компании, кроме того, я считаю, что пить или не пить--личное дело каждого и меня больше раздражают пристающие с выпивкой, чем непьющий компаньон.
Z A R A Z A () О)))))Ещё одна Алёна)))))
Те кто вообще не пьёт... .
Так любит грузить.... это пи*ец!
Хочется сразу бежать ...
Дина Кубеева
Кристя Hatake слава Богу есть люди, с которыми приятно пообщаться:)))
Елена Асеева Не всегда! Думаю, это сторонники пития сами "грузятся"!!!
Светик Порохнавец Что значит "еще одна"? Я не "одна" нас много!)))))))))))))))))))
Алкоголь - это ключ от двери в другое измерение.. .
Здорово, когда туда можно заглянуть и вернуться.. .
Но тогда тут, у нас, можно что-то интересное пропустить!!!
Aйпери Талимова
я вообще не пью и горжусь этим. и муж за это ценит и любит) ) и я здорова) я девушка, а девушкам не пристойно пить)
У меня нет СОВСЕМ не пьющих друзей))) Правда нет)) Выпивают все. Просто бывает, что семья на какое то время вообще перестает употреблять алкоголь и начинает проводить всякие чистки организма, профилактики и т. д. Кстати сама переодически таким занимаюсь)) Но опять же это временно. Совсем отказываться от алкоголя? Зачем? Если пить в меру, то это никак не повредит. А те, кто совсем не пьет, это люди, которые просто его не переносят. Кто переносит, тот пьет))
Natasha Kuchaeva
Я думаю, какие еще есть люди. которые в наше время и не пьют! Сама могу выпить пиво, чуток вина, шампанское. И все. Не верите? Но ...напиваться до поросячьего визга, тоже не фонтан) )
Но есть такие люди, что и не пьют, но могут быть такими заводилами в компаниии....
Елена Михалюк
Я думаю великолепно жить здоровым образом жизни ) Совскем не нужно спиртное чтобы жить )
Кристя Hatake ну а 200 граммов красного вина? Ну как после хорошего ужина не выпить бокала вина?
Я непьющий, батя и брат меня за это презирали всю жизнь; в зрелом возрасте стал в летнюю жару пить пиво, жена с роду не употреб. К приходу гостей покупаем, конечно алк. напитки, хотя нам неприятно заходить в такие отделы супермаркетов. Праздники и гости у нас всегда весёлые, а ехидных подстрекателей давно отвадили.
дело не в алкоголе, а в самом человеке. Я не пью и многих знаю, кто не пьет, но мне не скучно и со мной тоже. А есть пьющие, с которыми совсем не интересно
Кристя Hatake тоже верно!;)
Нет! С нами не скучно, если кроме непития есть ещё достоинства! А спиртное для общения нужно людям имеющим комплексы.
Алёнка Нечаева Ну ктоже против! Девушки, это совсем другое дело.
Хотя Новый год без шампанского, или романтический ужин при свечах без бокала хорошего дорогого красного вина. А на свадьбе своей, когда тебе говорят столь прекрасные пожелания поднимать стакан с компотом??? -бред!
Я практически не употребляю... наверное, в студенчестве напилась на всю жизнь...
Cветлана _^**^_
как говорил наш любимый шев на халяву пьют и трезвенники и язвенники
Кристя Hatake вот это другой компот!:)))
Я вот тоже совсем не пью алкогольных напитков, и уж поверьте, мои друзья со мной не скучают!!!
Tatyana Semibalamut
Tatyana Semibalamut Вот блин, я ведь еще и не курю!!! Как друзьям быть со мной?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня знакомый друг совершенно не употребляет спиртного.. Чувак зачетный и с юмором и вообще все норма. . Отношение к спиртному не показатель. Отношение к жизни -вот лакмусовая бумажка
Вера Дронова
Сходи в наркодиспансер, столько друзей там, чувствую, найдешь!)
Вера Юрьева
Кристя Hatake вы неверно восприняли мой вопрос:))
Елена Данилова манюнечка ----БРАВО!!!!
Кристя Hatake для Ирины и маню....ни разу в жизни не была в пьяном состоянии! Вы прочтите вопрос!;))
Абсолютно здоровых людей не бывает, скучно бывает с людьми, которые не имеют чувство юмора, а непьющих людей сейчас мало.
Тамара Нефедова Мало????Вы шутите????Наверное, вы говорите только о Своём окружении?
мне отец говорит. . бойся непьющих людей или больной или сволочь ))
Кристя Hatake ваш отец абсолютно прав!!! По-моему скорее второй вариант;))))))))))))
Ну пьет-не пьет, дело не в этом интересно-не интересно бывает со всеми. Главное не злаупотреблли, чтобы вот тогда скучно становится. А если человек не пьет он от этого менее интересным не становится.
Спорный вопрос на любителя!! ! Все зависит от компании!
У меня есть подруга она не пьет и приэтом остаётся заводилой в компании. с ней не соскучишся.