Прочие дела домашние

если исходить из мнения психологов о том что на земле только 20% людей абсолютно здоровы психически - вы какой?)

Сумашедшая, и это на все сто!! ! :-)) И это есть хорошо!! ! сумашедшие ставят всё на голову, превращая серое в радужное и внося своим сумашествием краску в жизнь других.. . :-))
Аида Жунусова
Лучший ответ
У психологов-то другая классификация: люди делятся на психотиков и ...невротиков. Вы кто?
Марина Яцкая тогда я или психический невротик, или невротический психотик. что поприличней?))
А Вы какая? Абсолютно здоровая психически девушка может задавать такие вопросы? Или Вы думаете, что психические не здоровые люди ответят, что они психи?
Ирина Мещерякова вы не правильно поняли
ПСИХИ - процентов 10 думаю не больше
остальные это легкие формы
ну например клаустрофобия....
хотя нет - боязнь темноты
я вообще псих. меня надо изолировать от общества)))))
Кира Кирченко
мой бывшший одноклассник, ныне психиатр, еще будучи студентом рассказывал, что абсолютно любому человеку психиатр может поставить диагноз тогда мы ему не верили.. .
а зря...
Haталия Снежина
Не знаю. ) Со стороны виднее!)
Я уж точно к этим 20% не отношусь)))
Nataliya Malinovska
Нормально ужастики ето круть! А гадости в темноте навалом поверте я то знаю! Как щас помню посмотрел ужасть и вроде ничего, а нет! Как счас помню темно было, свет не включал и пи-пи пошёл, а! Как счас помню тверёзый само главно был! Так вот иду по коридору, ну ясно куда да? А оно как выпрыгнет на меня из темноты !!!Во как бывает очнулся утром голова болит, вся морда болит, дышать трудно, весь в синяках глянул, оно на мне лежит и вставать не торопится! Я окуратно из под него выбрался позвал жену и мы ентот шкаф на место поставили! Теперь без света никуда!
гыгыгы))) ) я законченный стопроцентный ПСИХ!!!
Mariya Dubrovskaya
да что ты! гораздо меньше, где-то процента 4.. по крайней мере, в 1982 году, когда я учился в мединституте, давали такую цифру.
я уверенна, что отношусь к этим самым 20%
Вообще, нормы психического здоровья не существует. Так, что мы все немного ненормальные!)))
Елена Азизова
нее, я к 20 % не отношусь. Я же каждый день уроки с ребенком делаю
Нина Шеляг
я уж точно не отношусь к этим 20%))
Юлия Лаппо
Бедные здоровые.... Приходится жить среди придурков. Но именно придурки способны создавать шедевры....
Как говорится, у нас нет здоровых, у нас есть необследованные....)
а как Вы оцениваете мнение психологов?? ?
доверяете им мнению на все 100% или тоже считаете, что среди них 80%- психи...
Сходить с ума, сводить с ума -
Я все освоила сама.
И все усвоила вполне -
Вы не тревожьтесь обо мне:
Мне будет счастье - и без вас,
Любима буду - и не раз -
А десять, двадцать, тридцать, сто.
Ах, боже мой, а дальше что?. .