Прочие дела домашние
А вы абсолютно здоровы? В чём ваша слабая сторона (здоровье имею ввиду) ? И ещё как спасаетесь от повышенного давления?)
Ой! Больна я на головку, очень слабое это место у меня. Мигренозница махровая! И гипотоник к тому же! Так что все нормально!
Казыева Д ***
Привет))
Абсолютно здоровых людей сейчас нет, как мне однажды сказал терапевт)) )
За давление ничего не знаю и за слабую сторону тоже )))
Казыева Д ***
Привет))
Поохаю-поахаю ...и ну их, эти проблемы со здоровьем.
давление как у космонавта, всё бы хорошо, да вот мигрень досталась от бабушки и мамы по наследству)) )
Где находится сердце - не знаю, как болит желудок - не знаю)) ) Бегаю быстро)))) . 48 лет
Таблэтками, врач подобрал на постоянное употребление, приходится пить.
Нет половину органов (желчного, половинку поджелудочной и аппендикса).... Слабое место живот, если очень сильно ударить могу коньки отброситЬ
Здоровых людей нет, есть не дообследованые. А повышенное давление опускаю таблетками. которые приписал доктор.
Ну с годами мы все потихонечку разваливаться начинаем. Ничем серьезным пока что не страдаю так по мелочи .Я от давление физиотенз пью, если совсем плохо еще капотен. Муж бетакарт с арифон.
Давлением раньше повышенным страдала, вышла в декрет и как рукой сняло. Дома сижу с ребенком спокойная, никуда не надо спешить, никаких пробок, много сплю, спортом занимаюсь, питаюсь правильно.... Слабые места - зубы ( почти весь рот в пломбах и очень большие проблемы были вплоть до операции во рту) и грудь (тоже прооперированная) . Теперь еще и щитовидка добавилась ( но я со всем справлюсь)
Светлана Пономарева
зубная нить помогает от зубов. только надавливать на дёсны просовывая нить меж зубов катигорически нельзя
Здорова)) ) Только вот сегодня чихнула уже два раза))))
не. в пятницу выписался с гастроэнтерологии, а в воскресенье температура была 38. моя мать из достоверных источников узнала что надо воды много пить. по 2 литра в день. когда начала она пить- давление стало понижаться до нормы. в больнице один чел рассказывал что у его жены сахар снизился до нормы до 5 когда та пила по 3 литра в день
повышенным давлением не страдаю, скорее пониженным. физкультурой и сном и голодом спасаюсь от всех недугов
При повышенном давлении помогает лимон