Прочие дела домашние

Есть ли у вас шмотки, которым много лет, а вы все равно с ними не расстаетесь?

шкаф перебирала щас и ВОТ ОН МОЙ, ЛЮБИМЫЙ САРАФАНЧИК, лет 20 наверно, а я все равно буду носить в этом году. ТАК ЧТО ЭТО ЗА ВЕЩЬ и СКОЛЬКО ЛЕТ?
Это же здорово, что в течение 20 лет ваша фигура не меняется!
Есть трикотажный сарафан 15-летней давности, купленный тогда за большие деньги. Прогуливаю его пару раз в году.
Есть платье-туника 22-летней давности, но последние два года я его только перекладываю с места на место.
Яна Волкова
Лучший ответ
Яна Волкова Спасибо за ЛО:)
Желаю вам вечно юношеской фигуры и новых красивых вещей!
давно все выкинула и забыла. надоело просто перекладывать с места на место. все равно уже не одену
Наталья Заика
Дубленку лет 10 назад покупала, ношу до сих пор.
Это первое, что вспомнилось.
А в шмотки 20-летней давности я уже сто пудов не влезу)))
Молодец! Вашей фигуре можно позавидовать!
Хм.. есть сарафан льняной голубого цвета. Покупался лет 11 назад, в ХЦ и был дорогим--4.5 тысячи))) Носила 1 сезон. а потом разонравился как-то.. вот лежит. Планирую этим летом выташить и примерить, что ли..)))
самое старое -юбка .перешита из юбки прабабушки .в уже перешитом виде ей лет ...25 .и до того еще незнама сколько .натуральный шелк, черная .шортики мои джинсовые -куплены в 1994 году .живы до сих пор .сарафан -тоже куплен на барахолке в году 1993чтоли -индийский .а, еще костюм -куплен в алмаате после свадьбы -20 лет ему .куртка куплена в 1995 году .еще впполне носибельная )) вот такой я плюшкин) ) эти вещички -история .лежат на память .
Лидия Гейко
у меня нет вещей старше 6 лет
Вера Горбач
Не люблю хранить ничего, все шмотки которые мне уже не нужны я отдаю бедным людям. Шмотки покупаем все хорошие и меняем часто.
Irina Zavadskaya
Есть, костюмчик, который я сама когда-то сшила, он какой-то счастливый оказался : я даже с будущим мужем познакомилась, когда была в этом наряде.)) ) И вообще, вспоминая прошлое, выяснилось, что столько интересных встреч было, когда я была именно в этом костюмчике...
Эмма Исмаилова
Арагон Подшипники Привет, Иришка!
есть есть) ) всего не перечесть) ) нады ген чистку проводить) срочно а то крыша у меня уже едет) ааааааааааа хелп ми)
Адик Жан
все недавно выкинула или подарила- у меня много новыз совсем валялось. но есть одна олимийка- толстовка- ну никак не выкидывается)) лет 6 наверное))) 0
Лна Гаврилюк
Да, есть платье, привезенное из Италии. Оно напоминает молодость, уже не лезет, к сожалению, но никому не отдам. Да и стоило оно бешеных денег, пусть висит, дочери пригодится!
***magnoliya Satanova***)
У меня есть кофточка с запахом красивого зеленого цвета. Обожаю ее....
Кожаные брюки, они очень красивые, но не очень удобные. Ношу уже 10 лет, но редко. )))
Да есть, льняной костюм (из отбелённого льна) шорты и туника с капюшоном, с вышивкой Ришелье по низу шорт и туники... очень красивый и удобный!!!! муж привёз мне с Румынии в 2002 году, за время носки ни сколько вида не потерял... ношу его до сих пор, летом в жару самый раз....
совсем недавно научилась избавляться от вещей. которые не одевала в последние 3 года. чего и Вам желаю:)
Олеся Кичкина
коктельное платьице, ему 3 года, уже маловато, отдать не могу (хотя есть кому) , просто столько воспоминаний, и так оно мне нра)))) , даже если просто весит на вешалке))))))
футболка со школы ) и старые школьные джинсы, которые на меня уже не налезут) )