Прочие дела домашние

А вот если человек купил себе весЩЬ которую давно хотел и которая ему жутко нравится, вы все равно как заядлый правдолюб

будете говорит
ФУУУУУУУУУУУУ
сними это уродство)))))))))))))))))

А зачем?)

Ну вот нравится человеку?
Нельзя порадоваться что он счастлив?
И у вас очень утонченный вкус что вы себя считаете истиной в последний инстанции относительно моды и стиля?)
я вот сомневаюсь...
Yana ................
не я конечно подозреваю что у меня проблемы со вкусом.. но я пипец не люблю нормально одеваться.. люблю ярко))) но раздражает да когда пишут фуууу.. можно корректно написать)) ) но ещё больше раздражают люди которые начинают говорить.. что за ховно и пишут мне магазины или вещи из этих магазинов на которые я в голодный год не посмотрю.. или пытаются обабить.. какие то платья тётушкины и так далее))
Галия Жармухамбетова
Лучший ответ
в жизни я правду говорю только близким. Чтоб не позорились лишний раз. так что страдают только они и достаётся им от меня по самые помидоры
окружающие пусть хоть скафандр одевают. Мне ж ещё и лучше. Одним конкурентов меньше, одним клоуном больше)
я да))))))) ) характер такой от мерзкий)) )
а самой мне по барабану шо другие думают))))))))))))))))))
Zhamila Taubaeva
Про колготки Бэтмана? Я порадовалась, есть что-то доверчиво- наивное в Люпусиных вопросах. Под штаны такие забавные вещицы гонять можно, не проблема.
Valia Milia
я вообще не рублю ни в моде, ни в стили
ношу то что мне нравится и то, что на мне хорошо сидит
мне кажется, что я одеваюсь со вкусом, а многие может и смотрят и ржут. Ну это их проблемы
Настя Дворова
да я такая .буду говорить правду .и пускай мой ответ удалили .я все равно скажу ЭТО ПРОСТО УЖАС, зачем себя так не любить?
Aliya Eskendirova
Не буду, пусть носит и радуется. Доброжелателей хватает - откроют глаза.
Если человеку не идет эта вещь, и еще он спрашивает мнения о ней, естественно я скажу, что купил он хреноту, которая его уродует
Я предпоследняя истина в последней инстанции относительно моды и стиля
Мария Минина
А зачем говорить ооо боже,да эта икона стиля брависиммо ты шедевральна прекрасна?)ну и потом раз чел спрашивает,то значит готов и к фууу,хотя можно и тактичней сказать например ёманыйрот и убежать в даль)
Yana ................ я говорю: если тебе нравится - носи!))))))))
Настя Дворова не, Дим, она не спрашивала носить или не носить, идет или не идет. Тут она для себя этот вопрос уже решила
она спрашивала как растянуть
Говорить откровенно фуууу не буду, такт не позволит. Могу сказать - может, тебе пропробовать с тем-то и тем-то сочетать?
Буду говорить, что думаю, тем более всяким тупицам, которые спрашивают мнение и боятся услышать отрицательные отзывы ...
на позапрошлой работе женщинам заказали и купили униформу которая им нравилась,
я им часто говорил что они в ней как монахини.
Natia Takalandze
Ну, если тот товариСЧ для меня не более чем объект для стёба, то я буду продолжать верещать ФФФУУУУ :)) Знаешь, вот вторая жена моего второго мужа, которая ОЧЕНЬ сильно пытается всеми способами навязаться ко мне в подружайки, имеет от меня весьма нелестные комменты по поводу своих нарядов.. . но там явная клиника + взорванный беременностью мосХ :))

Человек мне безразличный вообще о моём мнении не узнает, пусть хоть колготки бэтмена на голову оденет.. .

А друг-товариСЧ и брат.. . в жопу язык засуну, лишь бы не обиделся.. . но подмывать навести критику меня будет постоянно :))
Я ж, млин, икона стиля: в белом плаЩЩе, красных ботфортах и с зИлёной сумкой :)))
В реале - я не буду ничего говорить... На вкус и цвет...)
А здесь - почему бы не сказать свое мнение?...Может человеку не с кем посоветоваться...
А че делать если не просто носит, но еще и мнение спрашивает? Я в таких случаях говорю-не в моем стиле, а тебе нравится-носи!:))
Аида Абгарьян
Yana ................ в том то и дело что мнения не спрашивали , а спросили как растянуть в длину.
я вот вчера посмотрела на новую шапку, которая подружка себе купила ( 3000р) ...Сказала как есть - я такую муйню в жизни даже забесплатно не надену.. . Но это Я, а она может будет носить с удовольствием и радоваться...
Lena Solovej
ну если мне не нравиться - я так и скажу. не считаю себя истиной, просто высказываю свое мнение.
Юлия Чайкина
Буду молчать как партизан.. . Знаешь, мои серьги на лице, татуировки и странные прически тоже мало кому нравились. . Думаешь, это что - то изменило, кроме моего отношения к советчику?)))
Юлия Юлия
Если у друга ширинка растегнута? Я конечно не Юдашкин, не истина, не правдоруб...
И друг может быть ...взопрел и он счастлив от вожделенного проветривания.
Промолчу! Пусть будет рад))) Хоть и недолго - до следующего правдоруба)))
Я не про бэтмена, я просто зануда и люблю перевёртывать, ..чтоб не подгорело, чтоб во всех позах)))
Привет, Птица! Не злись)))))))
оспади .. да я и вовсе не замечу, что там на нем будет одето )))) кому какая наплевать .
ты про носки бэтмена что ли?)))))Да пусть носит,раз хочет)
Yana ................ но блядь каждый счел своим долгом сказать что безвкусица
Можно подумать все редакторы Вога или Эль
Любой хочет услышать мнение со стороны! И думаю на адекватную вещь будет такая же реакция. А то, что смешно или глупо само собой прсится на фууууууууууу.
Ирина Шилина
не знаю кому посвящена эта отповедь)) ) я всегда хвалю вкусы друзей, если это уже купленная весЧь - уже все-равно поздно советы раздавать 8)))
Если вкщь реально классная, то отмечу, а так то лучше промолчать...