Прочие дела домашние
Где найти девушку, которая будет за мной бегать и для которой я буду красивым, хотя большинству я однозначно не нравлюсь
Речь идёт про внешность? Бывают вообще такие девушки которые тащатся от внешнего вида парней или для всех них парни симпатичные и не более того..
приезжай к нам в Иваново )))
Выхватите на улице у какой-нибудь девушки мобильник и бегите.. Она тут же побежит за вами..
Слепая, глухая, хромая и страшная нужна
в зоопарке там обезьяне любой понравишься
Там найти, где ты еще не искал.
Ох насмешил - сам то наверняка в первую очередь на внешность девушки смотришь)))) )
Сделай так, что бы в тебе было хоть что-то интересное, а не только пустая башка...
В школе по ищи
Разве глупые парни кому-то нравятся?
ни одна уважающая себя девушка не будет бегать за парнем, а те, которые бегают, ну не знаю. . на помойке поищите
видимо, не судьба тебе, чтобы за тобой бегали, прийдется самому побегать
смотря, какая тебе нужна? ? найди зауканку в библиотеке
а сколько тебе лет?) мотивация у тебя не та... тебе девушка для чего? чтобы самоутвердиться? может для этого поискать другие способы? )
у тебя на самом деле другие потребности, не надо тебе сейчас той девушки)) поверь!
Знала парней разных, а потом став уже мужчинами, они так и продолжали, как начали в жизни... одни добились успехов в науке, другие в спорте, третьи в бизнесе, а те, кто ничего не мог, или вовремя не потрудился достичь, так и компенсировали себе бесконечным поиском девушек то, что на самом деле должно было стать вообще другой целью в жизни.
А девушки придут, никуда не денутся. только сначала достигни чего-то в жизни)) Мужчина без этого - непривлекателен для женского пола..
в женской колонии
обзови матом при ком-нибудь и беги пока живой