Прочие дела домашние

Что в голове у девушек которые худеют до 30кг? неужели они думают что парням нравятся кости?

и еще кожа
Наталья Москаленко
Лучший ответ
Сначала худеют, потом сносит мозги, уходят за точку не возврата.
Наташа Фролова
это психически больные люди. от голода у них нейроны мозга массово гибнут, посему они думать, анализировать и оценивать свое состояние не могут адекватно..
природа от маргиналов таким образом избавляется
Анюта Носкова
болезнь у их в голове, болезнь....
Инна Кулаева
анорексия и булемия - это ПСИХИАТРИЯ! "поведенческие нарушения"
Там начинается с похудений, а заканчивается страшной и трудноизлечимой болезнью...
Так что моя девочка совсем не факт что они это могут контролировать ((
Жаль их очень
Вот именно, что у них в ГОЛОВЕ. В голове у них что-то страшное. Пришлось чуток пообщаться с такой. Это правда что-то с психикой, та девченка была повернутой какой-то. В первый раз я ее видела с красивущими длинными волосами и отличными формами, она была стройняшка с фигурой "песочные часы", с немаленькой грудью. Когда она отощала, то волосы пришлось укоротить и выглядели они хреново, грудь сдулась. Потом она потолстела, потому что не хотела умереть, а контролировать себя не умела, грудь к ней так и не вернулась, конечно же. Не знаю, что с ней сейчас.
Мужское Женское смотрела??
Фуээ, особенно парень блевотрясный выбесил!
Ирина Линнас
Ирина Миколаенко Ага. придурки
Надежда Балабатько Привет! А как серия называется случайно не помнишь?
То же, что и у тех, кто жиреет до 80-90 и более. Они находят это красивым ;)
Екатерина А.
Болеют они.
Анорексия-это болезнь, такая же как гастрит, рак легких и т. д. и требует лечения у психиатра
это уже болезнь
Вчера вопрос на эту тему задавала. У нас бывшая сотрудница умерла от анорексии, вчера коллега рассказала. Девка за рулем, то есть адекватная. Работала в рисках, то есть не необразованная дура. Что ее понесло худеть, хрен знает. Насколько я помню ее, симпатичная и с головой у нее было все в порядке. Считаю что необходимо детям рассказывать о пищевом поведении!
Ирина Миколаенко Моя одноклассница. весит 39кг. при росте 172см. накачала губы огромные. незнаю что с ней. долго не общались. вчера добавилась ко мне в одноклассники. я говорю ты че такая худенькая. она говорит я в процессе похудения. отличница была
Валентина Негода Это говорит о том, что за рулем тоже есть неадекваты ((((
а почему все надо делать для парней??? им нравится видеть себя такой какой они себя делают. и им насрать на то что нравится парням!
Ирина Миколаенко Девушек которых спрашивали почему худеете. отвечали ради парня. сказал что толстая и т. д
а у вас что в голове
вы разве не озабочены подготовкой к пляжному сезону
Ирина Миколаенко И что в этом плохого??
Дело не в худобе. Дело в том, что сейчас в моде латентная педафилия. и чем младше ты выглядишь - тем ты привлекательнее для современных молодых мужчин. И когда ты выглядишь как 11-й ребенок, ещё до полового созревания - тем ты больше на себя заглядываются. Вы тут поспрашивайте в ответах мужчин - они уже элементарные женские груди разлюбили. То есть мышление переключилось на девочек-подростков. И я не знаю к чему это приведет. наверно к вырождению нации. Я сама была полноватой год назад. За год 12 кг скинула, ыл 2й размер груди, теперь еле до 1го дотягивает, стала выглядеть как подросток, на меня стали мужчины засматриваться.
Ирина Миколаенко Я когда весила 50кг. при росте 175см отбоя не было от мужиков. тощая как доска была.... согласна с вами
Марина Амалова Но ведь и раньше мужчины любили молодых девушек. Возраста 16-20 лет. Раньше после 20 лет трудно было и замуж выйти, женихи считали, что уже старая. Как это соотносится с вашим высказыванием? Хотя 11 и 16 лет две большие разницы
Допустим, девушка с 60 похудела до 50 норм... подумала, что еще бы скинуть... 45... 40....а уже и не остановиться. организм просто не принимает еду. как бы не хотела поправится... Конечно надо поддерживать вес, быть с фигурой.. но без фанатизма. а в их головах должен покапаться психолог.
И*
Ирина *****
Ирина Миколаенко Просто лучше спорт. а они голодают .сенодня по тв. спрашивают одну. в ней 34кг. она говорит в планах худеть до 30....
Любят не килограммы! Любят человека
Ирина Миколаенко У худеющих девушек спрашивали. отвечали ради парня. типо сказал что толстая и т. д
лучше прыгать по волнам, чем биться о скалы
а они не для парней худеют, а для себя. Сложно остановиться и бросить диету, держать себя в узде-это кайф. И мазохизм... потом депрессия начинается и аппетит пропадает совсем. Есть только одна цель- худеть до предела и ощущать себя выше, лучше др. людей. Но это всё обманчиво
Ирина Миколаенко Спрашивали. для парней
Вика Манатина Не все для парней, только дурочки.
Мне нравятся до 50. Мода не причём. Втыкать в сало - не те ощущения), да и неприятно, когда пальцы в складках утопают.
Надежда Балабатько 60 кг сало? Хаха