Прочие дела домашние

Почему девушки не хотят за себя платить, и думают, что парень должен оплачивать?

Это психология нищебродов. Помните в революцию рабоче-крестьянское быдло кричало: "грабь награбленное"? Ну вот это оттуда. Нищеброды почему-то считают, что те, кто при деньгах, по жизни должны тем, кто палец о палец не ударил, чтобы заработать на свои хотелки.
Ольга Лукина
Лучший ответ
Не знай... Норма жизни. Мужчина платит за женщину.... мужчина обеспечивает женщину... С другими как-то не сталкивалась
Вика Миронова
Это смотря, кто приглашает. Всегда оплачивает приглашающая сторона.
Оплачивает приглашающий, но так как у нас принято мужчине делать первый шаг, то он и приглашает и оплачивает. А вообще у нас менталитет другой, наши мужчины ( нормальные, успешные, солидные) чувствуют себя очень оскорбленными, если женщина достаёт кошелёк. Ну не привыкли мы ещё к такому
Sh
Sholpan
Заказал проститутку так оплати согласно тарифу, ишь хитрец
Кто девушку танцует...
K. V.
Настоящая девушка платит за себя и за того парня со всей компанией которую он пригласил на знакомство..
Эльмира Эля
бред же.
многие платят и за себя и за парня. но часто пополам платят.
а парень платит тогда, когда это ему надо, а девушке просто нечего делать и она идет потому что других планов нет, но если бы были, то не пошла.
а если об общения и парень и девушка оба получает удовольствие и им обоим это нравится, то платят пополам.
ну разумеется с исключениями. если у девушки нет денег, то нет ничего зазорного чтобы за неё заплатить, но при этом смотреть в оба, чтобы на шею не села)
Анар Хамитова