Прочие дела домашние
почему девушки не хотят детей ?
Просто пока не встретили того самого, от которого захочется детей :)
не дозрели морально
а залететь не случилось им
ПаТмУшТа я например своё отражала))))))))
зато мамы их хотят уже внуков....
Потому что кто-то любит клубничное мороженое, а кто-то его терпеть не может. Кто-то мечтает завести собаку, а кого-то воротит от запаха псины.. .
Все люди разные, и это нормально ))
Трах интереснее, чем пелёнки
потомучто не все овуляхи долбанутые
Девушки должны быть в браке, и уже в нем решать хотят детей или стоит отложить на годик-два, совсем не хотят- это патовая ситуация в воспитании и агрессивной рекламе "свободы отношений"!
1)потому что этому государству плевать на его граждан и помощи от него, в случае рождения ребёнка, женщина не получит.
2)потому мало мужичн, на которых можно положиться, тех, которые способны нести ответственность за семью.
3)потому что с работой в нашей стране туго: сегодня работа есть, завтра нет.
4)потому что надо иметь железное здоровье, которого у большинства женщин нет, а это риск родить больного ребёнка.
+предыдущий ответ, конечно же))))))
к 30 обычно еже жалеют что раньше не родили и начинают бегать по врачам со страшной силой..
Либо молодые, либо глупые, либо и то другое вместе. Других вар-тов не вижу.
не охота...
а зачем они нужны?
по-моему это только испорченная фигура, измотанные нервы, потеря денег и никакой благодарности.
страшно, ответственности много, но через неск. лет об этом можно будет только жалеть
значит нет рядом того от которого можно и захочется родить
потому что ни разу не были матерями....