Прочие дела домашние
Почему я не хочу детей?Я псих?Мне уже 24....
А мысль о том, что я буду беременна, с жутким пузом, и развиваться во мне будет чужая жизнь меня убивает.С любимым собираемся поженится, и понимаю, что он захочет детей, но я не готова. Не хочу быть беременной,не хочу этот живот, эти ограничения в жизни, эту нервотрепку!!!Что делать?! Может, к психологу? Или это нормально?!
Не хочешь - не рожай. Твоя жизнь. Я в 24 бегом бегала мимо песочниц, а в 29 стала мамой и тащилась от того, как во мне растет другая жизнь. Знаешь, это клево. Когда сама к этому придешь - тогда и родишь.
ну и что ты хочешь, чтобы здесь тебе ответили? половина скажут, что дети - это счастье, а ты ненормальная. половина скажет - не хочешь - ну и не надо. Зачем ерунду писать, сама же понимаешь, что у тебя в голове мусор.
Olga Shalagina
Мне плохо, потому что жених хочет детенй. Я жду совета!!!!
просто ты еще не доросла до этого.. . позже прийдет такое желание...
Ну и что ...У меня у дочки все было тоже самое еще месяц назад.... А ей уже 27 лет.... Нет --это нормально.... Одни, еще будучи сами детьми хотят стать мамами, другие --не хотят до тех пор, пока новая жизнь в них не зародиться.. . ВсЕ НОРМАЛЬНО С ТОБОЙ. . нЕ ДУМАЙ НА ЭТУ ТЕМУ...
Просто не время. Мне в 24 тоже детей совсем не хотелось. Казалось что на этом жизнь кончится. А в 27 с удивлением обнаружила, что меня детские коляски перестали пугать, а малышачьи мордочки уже не раздражают, а скорее умиляют. К 28 меня саму припекло, хочу своего и точка, и хоть трава не расти. Вот на днях уже ждемс пополнения))
Детей хочется от любви, а не потому что надо. А, если не хотите, то зачем затевать все это, чтобы ребенок мучался, а Вы с ребенком. Ведь воспитание ребенка начинается до рождения. Что Вы можете дать ему сейчас? Любовь? Нет. Заботу? Нет. Внимание? Вам самой все это нужно.
В церковь! ! завтра иди ,! в страстную пятницу !!
Olga Shalagina
убейся.
Вы просто боитесь перемен в своей жизни и хлопот.
да лан, успокойся, значит рано еще) ) все пройдет, моя мама мной в 35 заберемела, я была первым ребенком и жутко она боялась что вся жизнь полетит ко всем чертям) ) однако все ок щас) ) и перестройку со мной-крохой пережила, и вырастила, тольок вот привязалась она ко мне после того как мне год уж исполнился) так что не переживай
возможно со временем мнение поменяется на обратное
Просто не любишь так, что не важно как выглядишь, главное часть его во мне и останется со мной на всю жизнь. Надо выходить замуж за того, от кого захочется рожать. Такое обязательно случится.
С возрастом, думаю придёт желание..)
Как я тебя понимаю. Я до самих родов не хотела ребенка. Даже грешные мыслишки в голове были, типа родился бы мертвым и т. д. Сейчас с ужасом это вспоминаю!! ! И после родов не сразу чувство материнства пришло, даже когда кормила грудью. Сейчас без него умом тронусь!! ! Видимо, со временем это приходит. Если забеременеешь, не делай аборт. Потом очень счастлива будешь. Я рада, что в свое время муж мне категорически запретил его делать, хотя мои тайные попытки были. Дети - это действительно самое большое счастье!! ! Хоть и банально звучит.
Это нормально, вполне!!! Непереживай, со временем сама захочешь забеременеть и большой живот будет приносить только радость!
к 26 годам это пройдёт.
Мда, лучше тогда вообще не выходить замуж..
Материнство не для всех! Надо быть готовой стать мамой и хотеть этого, тогда всё не в тягость. Может быть с возрастом ты изменишь своё отношение.
Почему жизнь внутри чужая?? ? Это ваша кровиночка. Вы даете жизнь этому человеку. И при чем тут живот? Беременная женщина очень даже красиво.
Просто у вас материнский инстинк слабо развит или вы просто не готовы.
Но можно и к психологу сходить.
Согласна с Алиной Дикой-со временем, когда природой заложено, все будет. Многие детей не раньше 30 рожают... и счастливы... и семья, и работа... все классно.